перейти к публикации
72 комментария к публикации

СМИ: В Красноярском крае семиклассница забеременела от четвероклассника

16 января 2020, 17:29
Эксперты, а перчик в 10 лет уже полноценно функционирует?
Гость
16 января 2020, 17:34
если кыся погладит нежно может
Гость
16 января 2020, 17:58
Кыыысь, ну раз сделал значит работает 🙈
16 января 2020, 18:04
ну прост может наговаривают на пацана..... детё ж совсем
Гость
16 января 2020, 17:32
Школьники сейчас быстро демографию поднимут после послания великого
Гость
16 января 2020, 17:44
деньги не пахнут ...
Гость
16 января 2020, 18:36
хм.,а она точно от этого пацана залетела? может у нее до этого с другим дело произошло, с более старшим? у меня сомнения по поводу 10 лет
Гость
16 января 2020, 18:51
Чё-то странно тут. Насколько я помню, в 10 лет ещё нет необходимого биоматериала для зачатия. Думаю, отец - некто постарше.
17 января 2020, 08:16
там надо ее папашу проверить
16 января 2020, 18:13
Ждем на пусть говорят и подобных помойных шоу...
Гость
17 января 2020, 10:08
От подобных шоу есть какая-то польза. Там через год бесплатно проведут экспертизу ДНК, и всё станет ясно насчёт одиннадцатилетнего папы.
Гость
16 января 2020, 18:57
Хахах, нормально, отцу 30 будет, ребенку 20. Ровесники, можно сказать друзья :D
Гость
16 января 2020, 19:01
И старость вместе встречать будут, пенсия почти в одно время. Надо же..))
Гость
16 января 2020, 17:43
Ничёси! Насколько я себя помню, в 10 лет даже и мысли не было что так можно. В голове одни игрушки были.
Гость
16 января 2020, 17:54
Мне 37, трое детей, но ёлки палки даже сейчас захотелось новую машинку (форд мустанг), купля весной!
Гость
16 января 2020, 18:16
Гость
16 января 2020, 18:16
Мне 37, трое детей, но ёлки палки даже сейчас захотелось новую машинку (форд мустанг), купля весной!
Оле, покупай Ниву!
Гость
16 января 2020, 17:40
Рекорд самых молодых родителей побит?)
17 января 2020, 19:14
в Красноярском Крае наверное - да
Гость
16 января 2020, 19:12
У меня сыну-8 лет. Тоесть, теоретически, через пару лет я могу стать бабкой??? Дочери 23 и то не торопится. В 10 лет ребенок- ещё ребенок. Странно это все..
Гость
17 января 2020, 00:27
Мать, Ну попробовали, а оно вона чё получилось
Гость
16 января 2020, 19:38
У меня в 10 лет писюнка уже топорщилась но из интересов только машинки на веревочке были и лисапет😂
Гость
16 января 2020, 18:36
Зато не чайлдфри.
Гость
16 января 2020, 19:36
Ну так зато материнский капитал получит - Путин теперь и на первого ребенка даёт!
16 января 2020, 23:04
Пока ни кто ни чего не даёт... Пока только говорильня про маткапитал, а вот конституцию менять уже начали...
16 января 2020, 23:29
Охренеть! (Только матом) Вообще одни маты. И ещё раз маты
Гость
17 января 2020, 06:14
466 000 на дороге не валяются!
16 января 2020, 21:31
Можно провести неинвазивный пренатальный скрининг, чтобы установить отцовство и всё будет ясно, но вряд ли на это пойдут
Гость
16 января 2020, 21:51
Да ты посмотрел новый фильм "Рождённый после смерти"?
16 января 2020, 23:08
Если озвучили про 10-ти летнего папу, значит настоящего прячут - искать не будут...
Гость
17 января 2020, 00:03
Бред. Сперма у мальчиков появляется не раньше 12-13 лет. В 10 лет, то это заболевание.
Гость
17 января 2020, 00:29
Может он второгодник хулиган и ему лет как семикласснице!
17 января 2020, 08:19
Гость
17 января 2020, 08:19
Может он второгодник хулиган и ему лет как семикласснице!
ему 10 лет, как он моет быть возрастом семиклассницы? Если бы не писали возраст, а написали ученик 4 класса, тогда можно предположить, что он второгодник
16 января 2020, 20:28
На пикабу читал пост, про то, как КП (газета) уже обос.. Лажанули с новостью про учительницу, покупающую себе лифчик. Типа её яжматери заставили уволиться из за того, что их дети засняли учительницу в отделе нижнего белья. И что это был фейк, а фото из их архива 10летней давности.
Гость
16 января 2020, 20:53
Да всем плевать где ты что прочитал.
16 января 2020, 21:43
Гость
16 января 2020, 21:43
Да всем плевать где ты что прочитал.
Гость, уважаемый журналист комсомольской правДЫ, конституция пока не переписана, и я могу говорить все, что захочу. Так же, я сослался на ресурс, где было доказано, что КП (газета) решила просто похайпиться. Если всем все равно, что я читаю, ну и пусть... Я не такая уж известная личность. Я высказал свое мнение. Всем плевать? Ну и ладно.
Гость
17 января 2020, 10:57
Пацана подставляют по ходу😂
Гость
16 января 2020, 20:58
Уважаемые! Только менты готовы поверить в то что от трёхлетнего ребенка можно забеременеть!)))) Они же тупые!) Ребёнок в 10 лет ещё не достиг подросткового возраста , любой школьник знает, что созревание семенной жидкости происходит у юноши в возрасте 14-15 лет. А у девочек тело формируется с 13- 14 лет. Поэтому люди не сходите с ума, а ищите настоящего виновника. Им может оказаться взрослый человек. Вероятно уже сидевший.
Гость
16 января 2020, 21:12
сейчас другие времена, экология и т.п.подростковый период начинается на 2-3 года раньше.
16 января 2020, 23:06
Гость
16 января 2020, 23:06
сейчас другие времена, экология и т.п.подростковый период начинается на 2-3 года раньше.
На вас экология точно повлияла, хоть иногда за город выезжайте мозги проветрить...
Гость
16 января 2020, 23:50
16 января 2020, 23:50
На вас экология точно повлияла, хоть иногда за город выезжайте мозги проветрить...
А гарантию им дашь от таких косяков?
Гость
17 января 2020, 15:47
Не должны позволить оставить ей ребенка. Семья не балгополучная, мать умирает, девочка сама проблемный подросток....какой ей нафиг ребенок??? Еще одна будет загубленная жизнь....
18 января 2020, 10:01
Все так, но и обязать сделать аборт никто по закону не может.
Гость
16 января 2020, 17:23
Что скажет общественность?
Гость
16 января 2020, 17:24
В Древнем Риме совершеннолетие с 13 лет было.
Гость
16 января 2020, 17:36
Гость
16 января 2020, 17:36
В Древнем Риме совершеннолетие с 13 лет было.
В Древнем Риме не было интернета и было "10 суровых реалий". Яндексни чтоэттакое...
Гость
16 января 2020, 19:00
В Японии возраст полового согласия 13 лет. Живет Япония лучше нас, даже самоубийств на 100 тысяч человек меньше в два раза чем в РФ, у них 17 самоубийств, у нас 27.
Гость
17 января 2020, 00:33
Детям еще с детского сада надо показывать Меганыча ,тогда точно такого не будет!
Гость
17 января 2020, 18:32
Ну не может этого быть! Они еще дети совсем ! Ему всего 10 лет! Не верю! Чушь! А так получается здоровые организмы и что значит она решила оставить? Она это кто? Этот ребенок???? Ну если будут выплаты- то возможно!
Гость
16 января 2020, 18:33
Радуйтесь! Человек родится.
Гость
16 января 2020, 18:38
Рожай, Расея! Боярам нужны холопы
17 января 2020, 08:17
Партия с рулевым сказала "дадим денех за первенца", и повышать демографию взялись даже дети. Странно всё это! Я девочками стал интересоваться не раньше 13, и то сомневаюсь что "не за компанию". Вообще выплачивать "маткапиталы" правильнее было бы за качество, а не количество. Какой государству прок от того что плодятся асоциальные существа?
Гость
17 января 2020, 09:45
1) Неблагополучная семья у девочки. 2) У мальчика судя по всему так же. 3) Отсутствие полового воспитания, недоступность дешевых средств защиты и пропаганда "дал бог зайку, даст и лужайку" - следствие ранняя беременность.
Гость
16 января 2020, 18:58
В их возрасте это нормально, дети самовыражаются. Ждем новых извинений от местного министра образования.
Гость
17 января 2020, 08:48
какая опека в Железногорске, такие и дети
Гость
17 января 2020, 17:49
Так там-же бывшая ядрёная станция и действующее хранилище ОЯТ. Вот и мутируют. Интересно кто первый диссертацию защитит "Влияние радиации на улучшение демографии в стране"?!
Гость
17 января 2020, 05:59
Невероятно.
17 января 2020, 09:32
В таком возрасте спермы еще нет , так что смешно чтоб она забеременела от него 😁
Гость
17 января 2020, 12:59
Это прорыв!
Гость
5 февраля 2020, 14:32
Это все фейк
Гость
16 января 2020, 17:45
Зачем об этом в сми говорить, можно было и замолчать, как-то потихонечку замылить, и спустить на тормозах. А ща будут говорить что эти власти не поработали, те власти не доработали, то не сё и всё такое...
16 января 2020, 20:24
Гость, кроме тебя никто и не упомянул власть. Совпадение?
Гость
16 января 2020, 23:45
16 января 2020, 23:45
Гость, кроме тебя никто и не упомянул власть. Совпадение?
кроме тебя никто не назвал себя диванным критиком, совпадение?
Гость
22 января 2020, 18:20
у меня в 12 был первый оргазм,с эякуляцией. но в 10 чет рановато. (сейчас мне 59)
Гость
4 февраля 2020, 03:05
Мне 18 лет, я вообще не подходил к девушке вообще даже не поцеловал девушку а тут 10-ий мальчик взорвал весь Россию ОХРНЕТЬ, Отец называется
Гость
4 февраля 2020, 18:01
Половая связь взрослого молодого человека и несовершеннолетней чревата была бы последствиями в виде уголовной ответственности. А тут придумали себе байку, что взять с пацана то? Немного денежек подкинут за подигрывание и все. Надо искать третьего, главного героя.
Гость
30 июля 2020, 22:47
АФИГЕТЬ