перейти к новости

Посольство России в Азербайджане прокомментировало ситуацию с похищенной студенткой нетрадиционной ориентации

16 января 2020, 16:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
16 января 2020, 17:16
Зачем вы про её ориентацию акцентируете и фотку показываете, чтобы её "травили" потом при каждом случае?
Гость
16 января 2020, 18:01
Гость, полностью поддерживаю. Благодаря нгс, теперь все пальцем тыкать в нее будут в институте. А есть же двинутые люди, могут и разборки устроить
Гость
16 января 2020, 18:08
Гость
16 января 2020, 18:01
Гость, полностью поддерживаю. Благодаря нгс, теперь все пальцем тыкать в нее будут в институте. А есть же двинутые люди, могут и разборки устроить
Меня поддерживать не надо, себя поддержите...
Гость
16 января 2020, 16:40
Ух как интересно... Очень ждем следующей серии😊
Гость
16 января 2020, 18:14
НГС наверняка вовлекает её в какой-то морок коммуникаций в обществе. НГС будет в ответе, если с ней что-то случится?
Гость
16 января 2020, 17:05
Похожа на мальчонку
Гость
16 января 2020, 18:09
По хорошему НГС можно привлечь за использование фото и разглашение информации касающейся ориентации в информационном поле. Причем я уверена, девушка на фото согласия никакого не давала на это. Учитывая текст статьи, и возможные последствия, причинно-следственная связь установится очень легко.
Гость
16 января 2020, 20:06
А что такого в ориентации ? Это что, что то постыдное быть не человеком, которому нравится не противоположный пол ? Это какая-то гнусность что ли, что это надо скрывать ? Я считаю ничего плохого в этом нет.
Гость
17 января 2020, 10:20
Гость
16 января 2020, 20:06
А что такого в ориентации ? Это что, что то постыдное быть не человеком, которому нравится не противоположный пол ? Это какая-то гнусность что ли, что это надо скрывать ? Я считаю ничего плохого в этом нет.
Прочитайте еще раз мой комментарий и обратите внимание на "Учитывая текст статьи, и возможные последствия, причинно-следственная связь установится очень легко." В "современном" обществе отклонения от условно нормально считаются извращением. Так что в данном случае именно оглашение ориентации может привести к печальным последствиям.
Гость
17 января 2020, 21:14
Женщине природой предназначено быть матерью и примером своим детям, научить их общению с противоположным полом и уважению семейных ценностей. Чему она может научить? Я считаю ЛГБТ извращенцами. Да, не толерантно. Но это моё мнение.