перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Автохам пытался объехать пробку у «Бобрового лога» по встречке, а потом показал неприличный жест

10 января 2020, 20:29
Какая противная РОЖА.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 января 2020, 20:39
Хорошо, что эта РОЖА и её гос.номер не заретушированы. Теперь страна знает своих Хероев!
Гость
10 января 2020, 20:38
Обладателя пальцев наверное папа в детстве плохо воспитывал.Вытащить его из машины и настучать по башке мало поможет.Однозначно-ЛИШИТЬ!
Гость
10 января 2020, 22:18
Реал, если ему по голове настучать, так он побежит жаловаться, плакать что весь такой пушистый , а его избили! Хамло очередное
10 января 2020, 20:27
Ну что за штраф 5к за грубое нарушение!? Бред. 25к с обязательной пересдачей, это хотя бы чуток мозги на место поставит.
Гость
10 января 2020, 20:32
Типовой красноярский быдло-безмозглыш. На дорогах таких через одного.
Гость
10 января 2020, 20:12
не устану повторять слова И. В. Сталина: " Всё решают кадры ". для нынешнего племя такие люди это их руководители на работе, доминирующее днище в семье или не дай бог чинуши. так что имеем, то что имеем. сами позволяем
Гость
10 января 2020, 21:19
Быдло, оно и в Африке быдло. Надо было стукнуть. Слегка, но стукнуть и пусть этот полупокер со своей крысой пол дня ментов бы ждали.
Гость
10 января 2020, 20:59
Лишение удостоверения однозначно, года на три. Одним меньше на дороге будет
Гость
10 января 2020, 20:12
ампутация? или штраф заплатит?
10 января 2020, 20:33
Ещё трепанация...
Гость
10 января 2020, 20:43
А что за безмозглыш его пропускает???
Гость
10 января 2020, 23:14
Ждём ответа от доблестного ГИБДД.Штраф заплатил-в карман или всё-таки лишили?
11 января 2020, 06:03
Всегда найдётся слизняк, который его в пустит.
Гость
11 января 2020, 00:29
Люди, ну не пропускайте вы правонарушителей! Есть исключения, но тут то конкретно видно жабу наглую. Что за мода пошла, едешь по главной , а спереди индюки начинают выпускать всех со второстепенной...и в результате главная стоит колом, а второстепенная или прилегающая пустая...Что за сдвинутая логика!
11 января 2020, 06:01
Если второстепенная пустая, то что мешает главной ехать? И какое отношение ваш пример имеет к видео?
Гость
11 января 2020, 11:00
так он выпил, по лицу видно и по поведению на дороге. пьяный был 100%, дтп чуть не устроил. таких лишать на год нужно, но вот такие права не сдают, а когда конфискуют со штрафом все равно за руль садятся, как выпьют..
Гость
11 января 2020, 16:35
Лишить прав , и пальцев 😂😂😂
10 января 2020, 21:14
да я тыщу раз видел как такое делают в норвегии и сигнапуре. мы еще не самые плохие?
Гость
10 января 2020, 20:14
палец средней руки???
10 января 2020, 22:57
страшно представить! 😁
Гость
11 января 2020, 10:43
Требую гендерного равенства! Не автохам, а автоджентельмен!
Гость
10 января 2020, 20:52
Вот притереться бы к нему, чтоб постоял часика три пока оформление, да народ жалко, который совсем встанет
Гость
13 января 2020, 13:00
номера отчетливо видно авто, потом удивляются как их "гавно" горит под окном
11 января 2020, 20:54
Явно инагент! У наших скрепоносных и жестов-то таких нет. У нас примирение и согласие. А тут явное начхательство на ближнего. Не.. Однозначно не наш.
Гость
12 января 2020, 19:06
Ваш, ваш. Видно же, что при совке воспитывался.
Не поняли его просто, больной дядя,это он сигнализировал мол H1 и N1 у него сразу.
10 января 2020, 21:25
Так то там он это быдло не один был на в стречке
Гость
10 января 2020, 21:54
Сан4о, тут полстраны таких.
Гость
10 января 2020, 23:21
А я поржал
Гость
11 января 2020, 22:34
Я тоже поржал. Ну надо же, какие мы обидчивые, пальчик показали - сразу побежали на всю сеть жаловаться. Или обиженные...
Гость
10 января 2020, 21:06
Тема про унылого хамчеллу обыкновенного это какой-то селюковый тухляк. 💩 У новосиба и западнее темы всегда круче
Гость
10 января 2020, 21:30
вообще конечно сказочный... почти доисторический 21-й век на дворе, пока не Китай, где дроиды испепелили бы его "коробчонку вместе с лягушонкой"
Гость
10 января 2020, 22:42
Он так делает, потому что слабохарактерные его впустят.
Гость
10 января 2020, 22:51
красивый маникюр )
Гость
10 января 2020, 23:29
Есть номер,есть фото.Нет ФИО.Красота.Предлагаю на пустующих рекламных банерах разместить все данные потенциальных убийц,выезжающих на встречу.СЛАБО!
Гость
13 января 2020, 20:15
Интересно, за неприличный жест через суд получится еще наказать 😁
10 января 2020, 22:56
достойно ответил. может, торопится человек. надо пропустить.
10 января 2020, 23:11
Например, к своему парню...
Гость
10 января 2020, 23:16
Пропустить,так как он показал.И на видео...
Гость
11 января 2020, 11:29
почему кубиками не закрыть этот жест!!!! здесь же дети
Гость
11 января 2020, 14:14
Дети больше жестов знают. Для них это не новость.
Гость
11 января 2020, 08:51
Там нет запрещающего знака «обгон запрещен», там пунктирная линия разметки, на основании чего нарушение? За факи не предусмотрена ответственность.
Гость
11 января 2020, 09:58
А ПДД почитать не пробовал?
Гость
11 января 2020, 05:22
Есть же место проехать, какие проблемы у автора видео? Зависть что ли? Синдром борца за справедливость? Ну тогда иди и перегородки дорогу чиновнику из мэрии с требованиями расширения и строительства новых дорог
Гость