перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Он неуловимый»: устроивший ДТП и сбежавший водитель «Шкоды» залег на дно

28 декабря 2019, 06:59
а что, на штрафстоянку можно вот так просто зайти ??? сдается мне, его даже и не пытаются найти .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 декабря 2019, 06:53
Отличная работа наших правоохранительных органов. В предыдущей новости выяснили, что он уклонист, так его в армию даже не отправили. Теперь найти не могут. Неужели к нему ничего нельзя применить? так и будет безнаказанно кататься?
28 декабря 2019, 08:42
Nord, где ваш патриотизм?
Гость
28 декабря 2019, 09:19
Какая-то беззубая у нас власть по отношению к таким нарушителям. Или просто не хотят его искать, в силу каких-то причин.
Гость
27 декабря 2019, 23:10
А что так все переживают? Найдут.
Гость
27 декабря 2019, 23:59
За золото Колчака так все не переживали, вот его и не нашли...
Гость
28 декабря 2019, 06:44
Пакостливый и трусливый. (((
Гость
28 декабря 2019, 11:05
Импотенция власти
Гость
28 декабря 2019, 11:31
парнишка похоже не простой, т.к на 15 суток его вполне законно можно приземлить, но почему то не трогают
Гость
28 декабря 2019, 12:11
Угу. Прижучь этого неадеквата полицейские, и ваша антивластная братия тут же начнет вещать "режим лютует!"
Гость
28 декабря 2019, 08:19
Кадыров бы давно нашел и заставил извиниться! А эти мэр и губер просто .... даже слов подходящих не подберу
28 декабря 2019, 12:56
Гость, накосячившие сами к нему приходят... Глава озвучил, и на следующий день нарушители уже у него. Вот авторитет каков, а у нас... Слов нет
Гость
27 декабря 2019, 20:58
Не забудьте написать, когда он самовыпилится с ветерком
Гость
28 декабря 2019, 10:53
новая багдасаряниха появилась?
Гость
27 декабря 2019, 21:15
--- сбежавший водитель «Шкоды» залег на дно если это так, то рыбы поедят при задержании учитывайте, что у него может быть пластиковый или бумажный стакан
27 декабря 2019, 21:43
А поставил бы лойс в ВК или написал бы нелестный коммент о партии жуликов - поймали бы в тот же вечер :)
Гость
28 декабря 2019, 15:24
От наказания бегает. От армии бегает. 24 года. Разве это мужик? Представитель новой европейской семьи.
Гость
27 декабря 2019, 22:29
Это просто показывает несостоятельности нашей правоозранительной системы, этот нарушитель таинственный просто плюёт в лицо властям. Что с ним ментальничали? Во первых надо было его как следует "повредить" , а потом закрыть на полгода тогда может поумнел бы, если, а так сейчас любой сморчок будет прикалываться над ними и думать а чем я хуже, потому что знает, сейчас не будет ему ничего! Жёстче надо, очень жёстче со всеми, просто ежовые рукавицы одевать государству т.к наш народ только так понимает.
Гость
28 декабря 2019, 06:26
Наездился на конец))((
Гость
28 декабря 2019, 01:59
Залёг на дно в Брюгге, ищите там
Гость
28 декабря 2019, 02:48
Гость, или в Гамбурге
28 декабря 2019, 12:54
Зачем ему повестку тогда вручали? Ну сейчас то его смело можно арестовывать за превышение скорости в подъезде, будучи пешеходом
Гость
28 декабря 2019, 19:44
Почему Джо неуловимый? Да потому что .....😜😁👍👍👍👍👍
Гость
30 декабря 2019, 10:29
Не шкодовод, а крыса натуральная
Гость
30 декабря 2019, 15:28
Беги в армию, чувак, спасайся! А то посодют тебя в клетку, как жирафу!
28 декабря 2019, 01:29
мы своих не сдаем.