перейти к публикации
32 комментария к публикации

Скандальный гонщик на «Шкоде» устроил аварию и сбежал с места ДТП

Гость
23 декабря 2019, 12:56
ГИБДД примите пожалуйста меры,очень страшно за жизнь свою и близких ,на камеру опять его снимите как он вину признает ,раскаивается и т.п.а потом людей сбивать будет как Коган ,неужели ничего нельзя сделать с ним ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 декабря 2019, 13:44
Гость, вы будете это терпеть?
Гость
23 декабря 2019, 13:56
23 декабря 2019, 13:44
Гость, вы будете это терпеть?
поумнее и пооригинальнее придумай что-нибудь, задолбал уже одно и то же писать
23 декабря 2019, 13:04
Личность с девиантным, асоциальным поведением. В очередной раз "понять и простить"? Или может всё ж таки, по всей строгости закона?
Гость
23 декабря 2019, 14:02
Рано или поздно все-равно сядет за более серьезные нарушения и последствия. Там пролечат голову. Выйдет дурачком беззубым никому не нужным. Жизнь сломана. Возможно осознаёт. Да только поздно.
23 декабря 2019, 16:06
Вспомни Когана..
Гость
23 декабря 2019, 14:05
Малыш опять нашкодил и сбежал к мамочке... Ути пути 💩
Гость
23 декабря 2019, 13:36
Мамкины гонщики они такие😂
Гость
23 декабря 2019, 13:10
Забирать авто. За регулярное нарушения уголовное наказание, если штрафы не помогают. Хотя кто меня услышит?)
Гость
23 декабря 2019, 12:54
--- Я пообщался и ушел, тачку мою забрали на штрафстоянку, — рассказал парень а был бы пистолетик у "пострадавших", не ушел бы хулиган! или "везунчик"?
23 декабря 2019, 13:29
У него то же был бы пестик. И ушел бы так же.
23 декабря 2019, 14:17
Мне б лавэ да побольше в карман, Я купил бы себе автокран И на нём бы поднял в облака Я себя - дурака!
23 декабря 2019, 16:01
Что и следовало ожидать на красный то...
Гость
23 декабря 2019, 18:31
Походу какой-то привелигированный, раз до сих пор так и катается. Уже новости 3 про него было. И вроде машину перепродавал, другого на ней ловили...
Гость
23 декабря 2019, 12:59
Чего добивается?
Гость
23 декабря 2019, 13:41
Славы и хайпа, а по факту закончится пострадавшими/погибшими. Вот тогда у нас полиция и возбудится... Нет тела - нет дела!
23 декабря 2019, 16:04
Гость
23 декабря 2019, 13:41
Славы и хайпа, а по факту закончится пострадавшими/погибшими. Вот тогда у нас полиция и возбудится... Нет тела - нет дела!
И даже возбуждения ни чего не дадут, вспоминаем Когана, багдасарян...
23 декабря 2019, 17:18
Под лежачий камень торопится.
Гость
23 декабря 2019, 15:48
Я его в субботу вечером видел, играл в шашки на Ленина, я еще подумал как так вроде прикрыли дурачка:) ехал весь в тонере без заднего номера. Мысль еще была что в пореца сейчас в кого нибудь)
Гость
23 декабря 2019, 13:51
Так почему не в армии-то? Военкому взятку дал? А в каком это районе военкомат за деньги работает?(во всех)
Гость
23 декабря 2019, 14:38
Открою секрет, в армию можно просто не ходить, даже платить никому не надо, в военкомате сидят три калеки, даже говорить бы с ними не стал. Власти у них нет. Можно хоть участковому в лицо при военкоме сказать что никуда не пойдешь и все. Но добровольцев из деревни много. Не знаю ни одного умного человека, что бы служил в современной армии.
Гость
23 декабря 2019, 23:33
Гость
23 декабря 2019, 14:38
Открою секрет, в армию можно просто не ходить, даже платить никому не надо, в военкомате сидят три калеки, даже говорить бы с ними не стал. Власти у них нет. Можно хоть участковому в лицо при военкоме сказать что никуда не пойдешь и все. Но добровольцев из деревни много. Не знаю ни одного умного человека, что бы служил в современной армии.
Ахаха! Это немудрено, что не знаешь умных, алёша. Им с тобой не интересно. Знай свой шесток и больше не хвастайся своей глупостью.
Гость
23 декабря 2019, 13:04
Импотенция власти, только пенсионеров и детей на митингах гонять...
Гость
23 декабря 2019, 13:57
ясен пень, остальные в табло дать могут
Гость
23 декабря 2019, 13:14
Очередной позор власти. Ну и как тут без нагана в кармане по улицам ходить?
23 декабря 2019, 16:05
А тебе низ-з-зя...
Гость
23 декабря 2019, 16:41
Не знаю он или нет, но вчера вечером, в районе 22.00 похожая тёмная шкода обошла поток как стоящих, то есть шла далеко за 100 по Ленина. Металл не жалко, а людей вокруг. Сыпал снежок и было скользко.
Гость
23 декабря 2019, 15:12
"ехал на красный сигнал светофора и не стал оттормаживаться..." Что за новое слово? Притормаживать, тормозить...а что это водитель не стал делать? Это Яшка-писарь так статью написал или это цитата из сленга горе-водилы?
23 декабря 2019, 16:09
Он ехал, тормозил, а оттормаживаться не стал, так и продолжил тормозить... Обязательно сделайте анализ крови, который собирался для всех водил вводить, но пока отложили...
Гость
23 декабря 2019, 14:23
Наверное нашел кассету с фильмом Такси !
Гость
29 декабря 2023, 02:12
Молодец забирай малыху чини и дальш полетели