Происшествия Скандальный гонщик на «Шкоде» устроил аварию и сбежал с места ДТП

Скандальный гонщик на «Шкоде» устроил аварию и сбежал с места ДТП

Парень признался, что ехал на красный сигнал светофора и не стал оттормаживаться

Автомобиль увезли на штрафстоянку

Факт ДТП подтвердили в красноярской ГИБДД. Авария произошла накануне вечером на улице Ленина. Как сообщают очевидцы, на перекрестке с Парижской Коммуной водитель Skoda столкнулся с Infinity, после чего его автомобиль отлетел на припаркованный Honda Torneo. В ГИБДД сообщили, что никто не пострадал, но водитель «Шкоды» сбежал с места ДТП.

Очевидцы также утверждают, что за рулем был именно тот парень, который весной гонял по Красноярску со скоростью 180 км/ч, а летом издевался над экипажем ДПС. Выяснилось, что 24-летний водитель лишен права управления до 2025 года. Его поймали и приговорили к 15 суткам административного ареста, а потом и продлили арест — молодой человек уклонялся от армии. В ГИБДД, тем не менее, информацию о том, что за рулем был именно этот человек, пока не подтверждают — водитель находится в розыске.

Телеграм-каналу «Борус» водитель на условиях анонимности прокомментировал случившееся:

— Шел на красный, непроходной. Не быстро шел, но не оттормаживался. Infinity выехал слева и впоролся в меня, и Torneo под замес попал. Вся вечеринка где-то на 500 тысяч. Я пообщался и ушел, тачку мою забрали на штрафстоянку, — рассказал парень.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства