перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мать оставила детей с пьяным сожителем и ушла на работу. Годовалого малыша нашли без сознания среди хлама

Гость
18 декабря 2019, 11:01
Зато не чайлдфри.
Гость
18 декабря 2019, 11:05
Одно другого не лучше. Для мировой элиты чайлдфри - это для обрезания популяции ненужных народов, а для вас, видимо, это просто "красивое слово". А по новости - спасибо внимательным полицейским, Бог даст, спасется малыш!
Гость
18 декабря 2019, 14:39
Гость
18 декабря 2019, 14:39
Одно другого не лучше. Для мировой элиты чайлдфри - это для обрезания популяции ненужных народов, а для вас, видимо, это просто "красивое слово". А по новости - спасибо внимательным полицейским, Бог даст, спасется малыш!
От чайлдфри этот ребёнок не пострадал, а от не чайлдфри пострадал, о чём написано в этой новостной статье.
18 декабря 2019, 23:20
Гость
18 декабря 2019, 23:20
От чайлдфри этот ребёнок не пострадал, а от не чайлдфри пострадал, о чём написано в этой новостной статье.
Если бы эта планета была безлюдной, вообще бы никто не пострадал.
Гость
18 декабря 2019, 11:44
если отфильтровать инфу про пьянку то внимание вопрос почему "мать оставила детей ... и ушла на работу. Годовалого малыша нашли ..." ? какие причины заставили мать выйти на работу, оставив годовалого малыша?
Гость
18 декабря 2019, 11:44
Жуткая история в мрачных красках со счастливым концом. Но все могло быть иначе: мама пошла на работу, а так как в детсаду и яслях мест нет, то оставила детей на попечение мужчины. Или маме не нужны деньги на обеспечение детей? А мужчине было грустно (скучно, тоскливо, разболелась голова, зубы ... в общем выберете уважительную причину сами) и он решил употребить горячительного, но не рассчитал силы и расклеился "от усталости". Дети поели сами и накормили младшенького, чем попало. Мама даже предположить не могла такого исхода. В чем вина матери при таком раскладе? Написать можно по разному. Не нужно осуждать, не владея информацией в полном объеме. А то получается как в той истории - "не читал, но осуждаю".
Гость
18 декабря 2019, 12:40
Бесс, дети вернуться туда же или в детдом. Я бы не назвал это счастливым концом.
18 декабря 2019, 23:21
Так живут очень много молодых мам в районах края, причины разные, но главная-они не интересны никому, пока не подрастут дети и военкомат вспомнит о них
Гость
19 декабря 2019, 05:42
А потом чем становятся интересны?
Гость
19 декабря 2019, 15:11
Почему таких в статье называют "девушками"?????
Гость
18 декабря 2019, 13:07
Зачем этой даме сожитель, ведь у неё есть дети!
Гость
18 декабря 2019, 16:00
Гость, чтобы очередного несчастного ребенка завести. Она другим местом думает.
20 декабря 2019, 14:53
В Красноярске каждый второй зоозащитник, я не против этого, но детей то кто защитит?