перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Железнодорожников ребёнок выбежал из магазина и попал под машину

Гость
3 ноября 2019, 15:57
Где тротуар возле дома?? ЖСК все в асфальт закатала , бабки с дома сняла . Так глаза есть у ГИПППППдонов? или салом заплыли?
Гость
3 ноября 2019, 15:42
Родителям не надо щелкать клювом.
Гость
3 ноября 2019, 16:07
Сейчас защитники деревенских скажут, что в деревне так не следят за детьми... да и количества машин меньше в Боготоле, поэтому родители не виноваты.
3 ноября 2019, 16:12
А может водителю быть внимательнее? Он за рулем, не забывайте. А из Боготола семья или из Красноярска значения не имеет- невозможно с этого крыльца телепортироваться в свой авто, в любом случае ступаешь на дорогу. Не должно быть таких выходов из магазинов. Но и водители же видят людей- должна быть реакция соответствующая (тормоз давить, видя бегущего ребенка).
Гость
3 ноября 2019, 17:55
3 ноября 2019, 17:55
А может водителю быть внимательнее? Он за рулем, не забывайте. А из Боготола семья или из Красноярска значения не имеет- невозможно с этого крыльца телепортироваться в свой авто, в любом случае ступаешь на дорогу. Не должно быть таких выходов из магазинов. Но и водители же видят людей- должна быть реакция соответствующая (тормоз давить, видя бегущего ребенка).
А может пешеходам надо быть осторожнее, твоя все таки жизнь, даже если и будет виноват водитель и что? Если его накажут по всей строгости закона, а ты калека на всю жизнь.
Гость
3 ноября 2019, 19:13
Ребятишек в таком возрасте надо учить , к сожалению , только так , а , вообще, и родителям следить за детьми. Магазины сейчас все почти на дороге . Водители тоже бесшабашные сейчас
Гость
3 ноября 2019, 18:57
Ну, набросились на родителей и ребенка. А никто не видит, что тротуара вообще нет. Разве нормально выход с крыльца на проезжую часть?
Гость
3 ноября 2019, 16:17
Первое что говорили родители - смотри по сторонам. Не смотрел - драли уши. То что сейчас мелких не воспитывают, не проблема водителя, который ни за что огребает за будущий биомусор.
3 ноября 2019, 16:30
По любому ребёнок пьяный
Гость
3 ноября 2019, 17:51
Вылетел, как черт из табакерки. Что родителям мешало за руку или за капюшон придержать, раз ретивый такой? Одно радует, может теперь подумает, прежде чем ломиться вперёд всех из дверей.
Гость
3 ноября 2019, 22:27
Водитель тоже мог бы и потише ехать . Тем более в 2х метрах вход в здание.
Гость
3 ноября 2019, 15:21
«Деревня» приехала в город.
Гость
3 ноября 2019, 17:18
Ольга, странно вы рассуждаете как то ,причем здесь деревня ???типа не воспитанные неучи что ли ,хуже вас что ли Ольга ?ребенок он и в Африке ребенок ,непредсказуемый ,шустрый ,но не всегда уследишь за ними .
Гость
3 ноября 2019, 17:39
Гость
3 ноября 2019, 17:39
Ольга, странно вы рассуждаете как то ,причем здесь деревня ???типа не воспитанные неучи что ли ,хуже вас что ли Ольга ?ребенок он и в Африке ребенок ,непредсказуемый ,шустрый ,но не всегда уследишь за ними .
Да, если я родилась и выросла в городе, я получила и воспитание - как вести себя на улице, во дворе и переходить дорогу, с малых лет. Меня учили всему родители внимательности и осмотрительности и я сломя голову не бежала, а изначально смотрела по сторонам. Легче всего обвинять водителя, УК, чем родителям признаться в своих собственных ошибках.
Гость
3 ноября 2019, 19:55
деревенские более воспитаннее чем городские, сколько раз была свидетелем и заметьте он не на проезжую часть выбежал, воспитанная вы наша
Гость
3 ноября 2019, 20:14
водятел мог и ехать тише
Гость
4 ноября 2019, 08:50
А ребенок тоже мог тише бежать.
Гость
4 ноября 2019, 12:32
Гость
4 ноября 2019, 12:32
А ребенок тоже мог тише бежать.
Нет. Водитель взрослый т ответственный человек, ему права выдали. Поэтому именно он должен быть более внимательным. Он не по трассе идёт, а по прилегающей территории. Без вариантов.
Гость
3 ноября 2019, 16:15
А все потому , что нет нормальных условий для жизни . Всем пофиг на безопасность . Я считаю что тут наказывать нужно всех . И Тсж , и магазин и собственников магазина и дурачка водителя тоже .
3 ноября 2019, 17:05
Куда водитель гнал? видно же, что выходят люди. Видно же, что ступени выводят как раз туда, где машина едет. куда пешеходы пойдут - очевидно и понятно. Притормози и пропусти. в чем сложность?
Гость
3 ноября 2019, 17:38
Совершенно с вами согласен. В данной ситуации виноват именно водитель.
Гость
4 ноября 2019, 09:12
Естественный отбор по Карлину. Одним меньше одним больше. Плевать
Гость
3 ноября 2019, 16:04
Вот жизнь теперь - ребенку даже негде чуть-чуть побежать, везде машины, велосипеды, электросамокаты всякие новомодные. Во дворах места нет, детские площадки маленькие, чуть побежишь - сбивают. А может, лучше чтобы дети и кошки нормально бегали по улице, а машины и велики чтоб не ездили?
Гость
4 ноября 2019, 09:03
Нет, не лучше.