перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Понимал опасность»: допрошен начальник участка, где погибли 15 золотодобытчиков

Гость
21 октября 2019, 09:34
построить дамбу это не бутылку водки украсть в магазине, и на свободе те, кто должен был это контролировать, но закрывал глаза, по-видимому, получая откаты

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2019, 09:55
Учредители не причем? Желание больше заработать и сэкономить на всем, идет с подачи именно собственников.
"Следователи выяснили, что горный мастер, организовавший работу, не имеет специального образования" Да у нас половина чиновников и депутатов не имеют специального образования (Валуев, Кабзон, Волочкова О_о, блондинка с "Универ'а", да э т от список долго можно продолжать ) и ничего, тоже сидят, человеческие судьбы решают. И этот "специалист" так же по блату оказался на этой долности. Эка невидаль...
Гость
21 октября 2019, 10:06
У горного мастера вообще нет никакого специального образования? Ну тогда этим всё сказано, какой колхоз представляет из себя эта артель. Разогнать её надо как можно скорее, раз там такая организация работы, пока они ещё каких-нибудь бед не натворили.
Гость
21 октября 2019, 11:50
Иноходец, за те деньги что там платят,только необразованые согласны работать.
Ветеринар в Краснодаре, судьей работала, судьбы человеческие решала, жаль что всю судейскую коллегию не разогнать. Бардак в этой артели, это как лакмусовая бумажка, всего того что происходит в нашей стране с надзорными органами
Гость
21 октября 2019, 09:20
--- В настоящее время следователи готовят ходатайство о помещении директора ООО «Сисим», начальника участка и горного мастера под арест. а чиновников то задержали - проверяющих?
Гость
21 октября 2019, 09:30
А учредители, в карман которым шло бабло, ничего не знали, ничего не ведали. Ни они ли , в первую очередь, создали все это.
Гость
21 октября 2019, 12:11
Гость
21 октября 2019, 09:30
А учредители, в карман которым шло бабло, ничего не знали, ничего не ведали. Ни они ли , в первую очередь, создали все это.
Учредители не пострадают.
Гость
21 октября 2019, 15:22
А Ростехнадзор где был? Спал сладким сном? Когда эта государственная служба уровень шума в горячих цехах измеряет, ухитряется не замечать, что работодатель не вывел в цех рабочих, и измеряют шум от остановленного конвейера. Такие же слепо- глухонемые проверяющие тина руднике были...
Гость
21 октября 2019, 09:31
Проверяющих еще проверяют
Гость
21 октября 2019, 12:58
Дамбы нигде и не регистрируются и никем не проверяются. Они схематически рисуются в техпроекте. А сами дамбы делаются и г...вна и веток (из вскрышных пород). Взрыв дамбы это случается довольно часто во время сильных дождей. Когда случается перелив дамбы она разрушается очень быстро, если забит дренаж. Поселок размещен неправильно потому что разместить поселок на маленьком гоном отводе проблематично.
Гость
21 октября 2019, 12:22
А кто хозяин этой компании?Почему его под арест не взяли? Его вообще нашли?
Гость
21 октября 2019, 12:21
Азимов Дилшоду нашли нет