Я бы тоже не радовалась,если бы меня так "спасали",енот просто матерится не умеет.А хозяина он может узнать,но у него стресс,пусть этим полиция занимается.Дело то плевое.
"они не верят, что человек, взявший енота, не выложил ни одной фотографии с ним в соцсети"- вот это показатель так показатель что енот не ее! Я тоже со своей кошкой нигде фото не выкладываю, (я даже свои не выкладываю) так что теперь кошка не моя?
Гость
15 октября 2019, 21:20
ну так жертвы слогана
"не запостила, значит не было!"
С точки зрения зоошизы - очевидно, не Ваша.
Забавно было б, если такое существо столкнулось с аналогичным марсианином в погонах: "У Вас нет фото с этим автомобилем в ваших соцсетях, значит, автомобиль - не Ваш"
блин,у меня собака,кошка и фоток не то,чтобы в соцсетях,но и на телефоне нет.. по ходу тоже не мои они 🤔
Гость
15 октября 2019, 16:41
Операция по спасению енота?! По описанию в статье выглядит как операция по отлову енота. Бедняга. Вырвался на свободу. А тут пилы, палки, крики.... Любой бы кусался в ответ....
Почему не спросят самого енота, где его паспорт? Надо устроить очную ставку и провести следственный эксперимент!
Думаю следователь во всем разберется! =)
Гость
15 октября 2019, 16:25
Это мой енот, точно мой
Гость
15 октября 2019, 16:40
Гость
15 октября 2019, 16:25
Это мой енот, точно мой
ага, енотик 25 тысяч стоит однако
Гость
15 октября 2019, 19:16
Следователям больше делать нечего как енотиками заниматься?!
Гость
15 октября 2019, 14:57
«не верят, что человек, взявший енота, не выложил ни одной фотографии с ним в соцсети»
Я худею, вот это ход мыслей.....
«что не похоже на поведение животного, которое сейчас живет у волонтеров.»
Вы его запугали по самое пикачу своим спасением, с чего ему к вам ластиться?!
Вывод на лицо, проверить правовую сторону организации и вменяемость ее сотрудников.
Гость
15 октября 2019, 15:07
Почему вообще енот, особенно такой дикий, содержится дома в клетке у какой-то девицы? Ему место в зоопарке, и как минимум "Роев ручей" должен был уже давно заинтересоваться и забрать зверя. Еще хорошо бы показать общественности, в какой там клетке содержится енот у этих "волонтеров", насколько там адекватные условия и насколько вменяемы хозяева. Впрочем, свою вменяемость уже поставили под сомнение обе стороны конфликта.
Гость
15 октября 2019, 15:37
Зоопарк это зоопарк, а не приют для бездомных зверей. Кто его взял тот пусть и несет ответственность.
Гость
15 октября 2019, 17:29
Он агрессивен потому что его украли незнакомые люди, потому в процессе и укусил. Воровство это уголовное преступление, к слову.
Гость
15 октября 2019, 19:54
Виноград еноту не мог навредить,А кусается,потому что чужие.
Гость
15 октября 2019, 19:55
От енота все-равно избавляться придется, не самый приятный домашний зверь, рано или поздно все-равно в зоопарк попадет. Подрастет - проблемы усугубятся с наступлением пардон половозрелости), если, конечно, разведением не планировали заниматься, но в квартире...ну или в свой дом переезжать. Отдайте в зоопарк к собратьям, если возьмут, пока детей не покусал и штрафов за несоблюдение правил содержания не получили.
Гость
15 октября 2019, 16:58
и вообще это "моя шапка"
просто ещё тепло, и она гуляет сама по себе
"они не верят, что человек, взявший енота, не выложил ни одной фотографии с ним в соцсети"
Так наз."зоозащитники" изо всех демонстрируют, что их завезли с Марса. И, соответственно, что среди людей им не место
Кстати меня тоже завезли с Марса, но я же об этом молчу.
Гость
15 октября 2019, 16:58
я на стороне кота
кот - настоящий хозяин енота
Гость
16 октября 2019, 09:44
еноты едят котов
Гость
15 октября 2019, 15:11
Я за волонтеров, Кристина мутная девица какая-то
Гость
16 октября 2019, 19:08
Совсем сдурели😱 А теперь немного о себе: енот есть! фоток в соцсетях с ним НЕТ и не будет, не для этого зверюгу брали, а чтоб любить! Виноград действительно лакомство. С животными енот общается со всеми по разному как и люди, с кем то дружит с кем то нет!!! Что за бред, не все живут в сети и всё своё добро норовят выложить на всеобщее обозрение! А если с мужем фоток нет? Или кольца люди не носят всё можно загонять в угол и переть к себе🤔А если с машиной фоток нет? Кто с ней сфоткался тот и хозяин😂 срочно нужно нафоткаться со всем что есть и в соцсети вывалить пусть все знают всё своё «постю» в сети. Этих зообредовых товарищей давно пора на адекватность проверять прежде чем животных им доверять!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%«Эти люди — мошенники»: хозяйка спасенного енота написала заявление в полицию на волонтеров