перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Дерзкий водитель на BMW протаранил «Хонду» и влетел в дом в центре Красноярска

13 сентября 2019, 09:41
1/4 новостей просто не появилось бы на НГС, не будь у нас "Дерзких водителей" :))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2019, 10:07
А что номерок-то прикрыл тряпочкой? Неужто стыдно? Или папа ругаться будет?
Гость
13 сентября 2019, 10:03
похоже видео в нгс не смотрят: бмв заехал на перекресток под конкретный желтый(вообще-то запрещающий - его скорость исключает разрешалки ехать вроде кто-то сзади поддаст. экстренное торможение вообще не про самолеты. хонда тоже невнимательно повернул не посмотрев и не притормозив). мигом после столкновения красный. оба дерзкие
Гость
13 сентября 2019, 10:02
Оба достойны друг друга )) один на пропускает , другой летит 🚀) отдохнут хоть от руля !
Гость
13 сентября 2019, 09:53
Правильно писать нужно так: BMW врезалося :)
13 сентября 2019, 10:28
Соблюдайте скоростной режим.
13 сентября 2019, 10:46
Надо было развешать номерок этому дерзкому
14 сентября 2019, 09:20
Однозначная вина водителя БМВ: Хонда заканчивала маневр уже на желтый/красный, а БМВ вылетел на желтый, прилип к Хонде уже на красный. На видео прекрасно это видно, как и то, что автомобили, двигавшиеся с БМВ в одном направлении уже стоят. Ну а закрытый тряпкой номер, как и моментальное нашествие юристов и медиков навевает на мысли о причастности водителя БМВ к "слугам народа" или силовым ведомствам.
Гость
13 сентября 2019, 11:02
Один на запрещающий сигнал светофора летит с превышением, да еще и пытается обрулить через тротуар. Второй на запрещающий сигнал светофора со «встречки» на тротуар корячится. Какое у кого там преимущество при движении на авто и по каким таким правилам? Им давно пешком пора ходить.
Гость
13 сентября 2019, 18:47
а номерок у него а101аа
Гость
13 сентября 2019, 11:36
По пункту 6.14 ПДД вероятнее всего виноват будет водитель хонды. Но если по-человечески, то конечно хотелось бы чтобы наказали водителя БМВ. Суд решит, надеюсь не в пользу отморозка на БМВ.
Гость
13 сентября 2019, 10:58
Оба хороши, но: 1) Даже если бмв двигался на желтый уже, то по ПДД 6.14 водитель бмв формально мог продолжать движение(т.к. явно скорость была приличной и остановиться можно было только прибегая к экстренному торможению). Ну а то, что превысил это уже его проблемы, он за это поплатился 2) Водитель хонды при любом раскладе должен был уступать, т.к. он также завершал маневр также уже на желтый и даже при условии нарушения обоими, приоритет был у бмв 3) Водитель хонды очень резанул траекторию(не надо только писать, что уходил от столкновения). Она изначально очень острая и по факту он на встречку поехал при повороте. И если посмотреть на этой же записи с другой стороны, по-сути тоже самое. Вот только форик изначально взял траекторию по дуге, пошел в свой ряд и спокойно пропустил калдину(или что это за машина, не могу разобрать). Просто внимательней надо быть и не гонять
Гость
13 сентября 2019, 10:32
ну вообще то водитель Хонды виноват
Гость
13 сентября 2019, 12:29
Вот смотришь на некоторых водятлов и думаешь куда летят шары выпучив?! А другие должны страдать. И потом именно на Бмв всегда дерзкие ездят.
Гость
13 сентября 2019, 12:36
"в результате чего BMW вылетело на тротуар и врезалось в крыльцо магазина «Эль Сити»". С каких пор автомобиль оно?
Гость
13 сентября 2019, 12:53
Дополню себя, Эльсити слитно пишется! Позорище! Автомобиль ОНО..,
Гость
13 сентября 2019, 13:10
Номер на бумере прикрыл. Стесняшка какая:)) Дяденьки из ГАИ атата наругают.
Гость
13 сентября 2019, 13:59
Если я не ошибаюсь.... Жёлтый - запрещающий сигнал светофора!
Гость
14 сентября 2019, 13:29
После аварии водитель Бехи спокойно забрал документы в сумку перекрыл номерок и свалил куда-то вот так!)
13 сентября 2019, 13:34
А когда это у нас теана стала вдруг хондой?))