перейти к новости

«За 40 минут никто не остановился»: мама с 3-летней малышкой осталась одна на трассе

23 августа 2019, 11:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
Гость
23 августа 2019, 13:07
Может просто у проезжающих не было автокресла для детей?
Гость
23 августа 2019, 12:01
Ну раньше так делали: на загородней дороге имитировали вид что сломалась машина. Разыгрывали спектакли с различными вариантами. Сердобольные граждане останавливались помочь. По итогу сердобольных в расход. Богатсво себе. Машину либо сжигали либо можно было по запчастям потом продать, либо целиком.
23 августа 2019, 14:19
Останавливаюсь всегда метрах в 200. Подходит - смотрю кто идет. Если из машины еще кто-то выходит - уезжаю. Если не подходит - уезжаю. Один раз так семью с ребенком подвозил. А бывало, что из машины или из кустов придорожных еще кто-то выходил и к машине моей шел. Тогда уезжал.
Гость
23 августа 2019, 12:28
Странно конечно,что никто не остановился, у меня муж как то ночью практически на безлюдной трассе застрял зимой, долго стоял,потому что никого не было,но по итогу первая попавшаяся машина остановилась,и помогли, и сам он тоже всегда помогает
Гость
23 августа 2019, 16:10
Подозреваю, что девушка просто сидела в машине и ни чего не пыталась предпринять. Ну, не поверю я, что за сорок минут ни кто не остановился, ибо: 1) Дальнобои довольно часто останавливаются; 2) Была весной в том районе, люди гораздо добрее и более отзывчивые, чем у нас в Красноярске. До сих пор под впечатлением.
23 августа 2019, 13:07
Я, бы точно не остановился... не зная, что тебя ждет на трассе где нет связи..потом тебя в новостях показывать будут..расчленили и сожгли и тд. Примеров куча, так и делают убийцы, выставляют женщин на дорогу...Просто нужно было людям в полиции позвонить.
Гость
23 августа 2019, 13:18
Всегда останавливаюсь, особенно если женщины с детьми.
Гость
23 августа 2019, 11:56
а какая подача то... лиж бы слезу выдавить а по факту - это её проблемы и она сама решать их должна была одна из проблем россии - надежда на помощь других людей, соседей, властей, царя, гос структур, родственников, бога (нужное подчеркнуть)
Гость
23 августа 2019, 11:52
Не остановился - не рискуешь быть обвиненным в изнасиловании.
23 августа 2019, 12:10
Может я ошибаюсь, но на трассах номер экстренной службы 112 везде действует.
Гость
23 августа 2019, 13:26
Я бы не остановилась и мужу бы не дала остановиться. Стоял бы парень с пустой канистрой - другой разговор! Здесь все понятно. А девушка с ребёнком это или жёсткий гемор или криминал какой-то. Детей только в спец устройствах надо перевозить, ... короче нет.
Гость
23 августа 2019, 12:07
на постанову похоже
Гость
23 августа 2019, 21:36
Во первых у большинства в машинах нет автокресла, и штраф платить никто не хочет. А во вторых я боюсь. Гарантий нет что в кустах с этой девушкой нет мужиков которые банально хотят обворовать. И как написали выше 112 берет везде.
Гость
24 августа 2019, 01:29
прям таки от смерти спасли?:) на дворе же минус 40 :)
24 августа 2019, 11:50
Инспектор по пропаганде спасала, вот вам и пропоганда получилась. Сделали то, что должны были сделать и распиарили в сми.
Гость
24 августа 2019, 16:36
хм,, полисмены ребенка без кресла везли? ай яй яй...
Гость
23 августа 2019, 12:06
Время дьяволов и бесов,атеистов и безбожников, люди превратились в обличие демонов которые тресуться только за себя и за свое тепленькое местечко.
Гость
23 августа 2019, 12:51
То есть, по легенде, данная девушка с маленьким ребёнком была готова сесть в любую проезжающую машину? Смелая какая.