перейти к публикации
22 комментария к публикации

Посетитель караоке-бара получил перелом челюсти после спора с владельцем

20 августа 2019, 17:20
ну если дебош устроили- это должно быть на записи с камер видеонаблюдения, ну а коли их нет- клиент всегда прав)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 августа 2019, 19:25
ну и руководители пошли! Руководитель в первую очередь должен уметь решать конфликтные ситуации, а не руки распускать. Я в это заведение ни ногой и другим не советую, раз там не адекватные работники, включая руководителя
Гость
20 августа 2019, 18:45
За перелом челюсти можно и на 6 лет уехать, в зависимости от тяжести.
Гость
20 августа 2019, 18:59
по-моему, можно бы было забрать и дорогой алкоголь, и даже после этого успешно выдернуть компенсацию за противоправное действие владельца заведения. Если всё в этой новости верно, то владельцу придётся пересмотреть своё отношение.
Гость
21 августа 2019, 09:28
Караоке на ул. Коммунальной.... Чего ждать от заведения в таком районе? Люди сами создают себе проблемы.
Гость
21 августа 2019, 09:52
Не пойдем тогда в этот бар
Гость
21 августа 2019, 02:31
Всё-таки есть у нас проблемы с российской эстрадой...;))))))
Гость
20 августа 2019, 17:43
Как это вред можно будет определить только после выздоровления? Это минимум средней тяжести. на уголовку вполне потянет.
Гость
20 августа 2019, 18:37
Что за бред по поаоду тяжести вреда здоровью "будет оценен только после выздоровления"? А емли лечение займет годы, то и дело не будут возбуждать все это время? Тут нужно написать жалобу в прокуратуру
21 августа 2019, 10:22
И надо ж было пойти в такое сомнительное заведение в этом неблагополучном районе... Там запросто и убить могли. Но хозяин похоже реально присядет, если не откупится
20 августа 2019, 23:58
Каждый год ходит в кабак и орет в караоке трезвым. Роняет при этом стаканы в микрофонами таким образом что изначально согласен платить компенсацию. Странная история. НГС не пробовал, соблюдая журналистские стандарты, спросить мнение другой стороны?
20 августа 2019, 20:21
Россияне умеют отдыхать! А кто не согласен, тот ваапче не патриот.
20 августа 2019, 22:54
Нормальная такая пиар. компания))
Гость
20 августа 2019, 18:03
А в каком именно баре произошел инцидент?