перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Первое видео после взрыва на складе боеприпасов из Каменки: как сейчас выглядит деревня под Ачинском

Гость
6 августа 2019, 14:16
"Населенные пункты стоят 500 метров от арсенала — это вообще нонсенс, этого быть никогда не должно. Также, по словам Булгакова, причиной взрыва стал человеческий фактор." - стандартное раздолбайство и авось
Гость
6 августа 2019, 14:18
Вы слышали? Нет тут ничего, убрали все....Чего нет и что убрали? Походу деревни нет
Гость
6 августа 2019, 15:46
Жителям Каменки не повезло. Интересно, Каменку пристроили к складам или склады разместили у Каменки?
Гость
7 августа 2019, 08:05
"500 метров от арсенала — это вообще нонсенс, этого быть никогда не должно". И что, НИКТО НЕ ВИДЕЛ РАНЬШЕ?!!! Комиссии, санэпидстанции, надзоры много лет не видели?!!!
6 августа 2019, 14:40
Ну понятно же каждому скрепоеосному, что повода рвать рубаху, практически нет. "Три листа шифера и пять листов.. Ну может окна там расстеклённые.." Ну это же не повод? Нет конечно. Живём дальше..
Гость
7 августа 2019, 06:41
поселить генерала в те дома с семьей
Гость
7 августа 2019, 15:06
Нужно этому генералу дать вторую звезду героя рф. Он сам, раздолбай, организовал эти взрывы. Сам героически, пешком, прошел в разрушенную им деревню. Увидел только 15 выбитых окон и 5 снесенных с крыш листов шифера. Разрушенных и сожжённых им домов не увидел. Должил наверх благостно. Ну он дважды герой всея Руси.
Гость
7 августа 2019, 21:35
одна звезда героя висит сейчас будет две что пешком на вертолете прошел.
Гость
6 августа 2019, 15:02
Действительно, зачем круто с нами воевать. Мы сами себя пришибём. Человеческий фактор.
Гость
6 августа 2019, 15:04
Действительно, зачем кому-то с нами воевать. Мы сами себя пришибём. Человеческий фактор.
Гость
7 августа 2019, 10:29
А ведь в недалёком прошлом эта военная база располагалась на краю Назарово.В котором жило 70000+ людей.Да плюс близлежащие сёла и деревеньки...мда.