перейти к публикации
29 комментариев к публикации

К призыву потушить пожары присоединилась певица Монеточка, а Ксения Бородина игнорирует специально

30 июля 2019, 13:13
"Денег на это не перевести" (с) Ну почему же - при желании можно. Перевести лично бессмысленному и вредному воротничкопоправлятелю. Уж он-то найдёт, на какую сферу их пустить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2019, 08:59
Кремлеботы опять пургу стегают. Государство необходимо, чтобы обеспечивать интересы граждан. Если исполнительная власть, губернатор, президент - это исполнители воли верховной власти, народа, отказываются выполнять базовое условие своих трудовых договоров, то что требуется сделать с такими работниками?
Гость
30 июля 2019, 11:28
«Бессмысленно и вредно». Собственно так же как и нахождение Усса на посту губернатора
30 июля 2019, 09:31
Здесь пиар не причём! Тем более если люди сами пишут известным личностям и просят их сделать пост или обращение с проблемой пожаров. На самом деле, чем больше общественный резонанс, тем быстрее начнут предпринимать меры. Поэтому я "за" такую поддержку! Сейчас даже по фед. новостям стали больше говорить и показывать и причём сказали, что сейчас начнут разрабатывать и предпринимать срочные меры по борьбе с пожарами. А до этого 2-3 недели горело, все молчали, а правительство делало вид, что все в порядке. ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС МНОГО ЗНАЧИТ
Гость
30 июля 2019, 10:27
Сергей Зверев тоже у меня раньше смех вызывал, но когда он вышел на одиночный пикет в защиту Байкала, рискнув карьерой и свободой, я понял что это Мужик! Пиар, это когда хайпишь не рискуя ничем личным, ни работой, ни свободой, ни деньгами, ни комфортом, а когда это связано с риском, это уже не пиар, а гражданская позиция!
Гость
30 июля 2019, 08:54
Певицы, шоумены, и стилисты оченб много знают о тушении пожаров:))
Гость
30 июля 2019, 18:24
Дождь придёт и огонь потухнет. Пусть лучше возьмутся за разделение полос на загородных дорогах
Гость
30 июля 2019, 19:52
Чегой-то у монеточки коленки стерты. Протестовала))
Гость
31 июля 2019, 12:16
Единственная, кто в данной ситуации поступил и ответил адекватно - это Бородина. Удивлена. Все остальное - просто пиар. И в данном случае, надо уже призывать не тушить пожар, а локализовать, что бы он дальше не распространялся и возрождать лесную отрасль.
Гость
31 июля 2019, 15:27
бессмысленно и экономически нецелесообразно это содержать на деньги налогоплательщиков депутатов, мэров, губернаторов, всех их замов и.т.д ведь от них пользы простым гражданам нет, а налоги они все платят исправно, а раз платишь исправно то вправе и спросить по полной!
Гость
30 июля 2019, 10:28
Из всех звёзд единственным здравым человеком оказалась Ксения Бородина, а остальные просто понторезы.
Гость
30 июля 2019, 09:15
и что, что они присоединились, это ничего не ищменит они никто, как и все люди
Гость
30 июля 2019, 08:47
Очередные тела, решившие пропиарить свою тушку на фоне проблемы
Гость
30 июля 2019, 08:54
что значит специально игнорирует? вот вообще не понятно. Про что новость то? Пожары, Бородина.
30 июля 2019, 08:44
Кто такие эти люди? и как они имеют отношение к Сибири? они знают где Эвенкия и Иркутск?
Гость
30 июля 2019, 08:34
Кто они!?...