16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Ист
29 июл 2019 в 07:34

Помял машину и столько других проблем водителю легковушки создал

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 июл 2019 в 07:42

Жаль водителя автомобиля, проблем ему создал этот мотоциклист, надеюсь не обвинят в нарушении пдд. И кто ему ремонт оплачивать будет?

ОТВЕТИТЬ
кристоф
29 июл 2019 в 08:38

жалко водителя автомобиля...

Роман
29 июл 2019 в 07:48

честно, даже и не жалко
водителя авто жалко!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2019 в 09:07

Мотоциклисты летят по трассе обычно в сторону кладбища.

золтон
29 июл 2019 в 10:20

Одним меньше, отлично. Жаль только что не об столб. Водителя авто жалко.

ОТВЕТИТЬ
Марина
29 июл 2019 в 07:53

А вон те трое у отбойника, судя по всему, его друзья, у них наверно видео есть по - лучше

29 июл 2019 в 08:33

А как жители по улице Молокова расстроились!

ОТВЕТИТЬ
круто
29 июл 2019 в 10:57

Одним меньше, отлично.

95е
29 июл 2019 в 08:35

Лайфхак - если ехать достаточно быстпо, то мотоцикл может прослужить до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 10:56

...ради чего такой экстрим по городу....

Уася
29 июл 2019 в 14:40

Травматичные развлечения. Видимо ездить учился на заднем колесе. Жаль парня, но человек покупающий подобную технику должен отдавать себе отчет о возможных последствиях. Если бы он влетел в бочину машине в которой дети итд? Моцик, конечно вещь офигенная, но в каких-то разумных пределах.

Мурмуркина
29 июл 2019 в 10:23

Водителя мотоцикла жалко конечно, но больше жалко его родителей и водителя авто.

В данном случае
29 июл 2019 в 17:35

Вина полностью на хрусте. Водитель автомобиля не ожидал, завершая манёвр, что нечто в него на красные прилетит.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 июл 2019 в 12:57

Теперь понятно, кто по ночам мешал спать, теперь высплюсь

Переросток
29 июл 2019 в 14:21

Рад за мотоциклиста.

Фото пользователя
29 июл 2019 в 09:02

Хруст низко полетел, видимо к дождю.

ОТВЕТИТЬ
Серега
29 июл 2019 в 07:33

Мотоциклисив прекратите: я уже рекламу сухариков смотреть не могу вас вспоминаю.

Анна
30 июл 2019 в 03:43

Как жаль парня ((сил семье

Анон
29 июл 2019 в 08:22

Вообще то виноват водитель авто, и ему за это сидеть придётся!

ОТВЕТИТЬ
Леди
29 июл 2019 в 18:16

А если присмотреться на видео, то автомобиль, который совершал разворот, оказался не в крайней левой полосе, а в средней (второй). Наверное, это станет основной ошибкой водителя.

Думаю, что его обвинят. И ещё посадят.

Игорь
29 июл 2019 в 17:29

С такой реакцией нельзя так гнать! Тачку было видно пару сек это точно...жаль бедолагу, водителю ам теперь тоже не позавидуешь - уголовка наверняка и тачка разбита

Ворчун
29 июл 2019 в 09:14

А где были наши крутые ГИБДДэшники на мотоциклах BMW?

ОТВЕТИТЬ