перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Известный комик и резидент Comedy Club из Красноярска иронично выступил за тушение пожаров в Сибири

Гость
28 июля 2019, 14:51
А что не так в слове иронично? Соболев реально высмеял безделие чиновников! которые зачешутся, только если их дом загорится.
Гость
28 июля 2019, 14:45
Нуу, чисто теоретически он прав... 🤔
28 июля 2019, 15:00
Великая держава, может же себе позволить, иронично смотреть на горящие миллионы квадратных киллометров тайги? Или не может? А что может?
29 июля 2019, 02:49
Долго, долго крокодил Море синее тушил Пирогами, и блинами, И сушёными грибами.
Гость
29 июля 2019, 13:25
Неужели вы не понимаете что пожары это пол беды. Почему не кто не в курсе для чего это сделали. Кто поджигает наши леса и с какой целью. Разве вам не понятно заметают следы, китайцы купили сибирские земли. Люди так в годы войны не жили. Как живут погорельцы и те кто дышит дымом. Нас травят специально. Пожары непрекратятся пока все СМИ не начнут говорить правду о том как нас массово хоронят. О том что русские земли теперь просто отдают в аренду. Обходя наши с нами законы. Очнитесь мы с вами все скоро будем уничтожены, при чем на той стороне потерь не будет.
Гость
29 июля 2019, 22:06
Там, в Красноярске, - "зона"( сталкер), не поддаётся объяснению ..... горят миллионы гектар леса, а губер (видимо он главный специалист по лесу) говорит ТУШИТЬ ВРЕДНО !!!
Гость
28 июля 2019, 16:22
Я чё-то не понял, он что, всё это выдал сходу, не читая с бумажки по слогам?!! Баста в шоке.
Гость
28 июля 2019, 13:54
Заголовок просто убивает! Что за цинизм??? Люди и животные страдают а вы пишите что все это "иронично"
Гость
28 июля 2019, 13:52
"Иронично выступил".. НГС 🤦🏻‍♂️😏
Гость
28 июля 2019, 18:47
Вы когда-нибудь видели лесной пожар? А я видел. Горят не деревья, а торф, почва, на которой деревья стоят. Лесники тушили его все лето. Потом "потушили". На самом деле, просто пошел дождь и снег... Тушить такой пожар - бесполезная "распиловка" денег. Пожалуйста, потратьте свою протестную энергию на что-нибудь хорошее, полезное для страны.
Гость
28 июля 2019, 13:51
Журналисты нгс вы всё в позицию юмора переводите.. не красиво это!
Гость
28 июля 2019, 14:42
ему пишут много людей. он что, главный пожарник?
Гость
28 июля 2019, 14:03
илюшка уже подсчитал бюджет операции, площадь пожаров, удалённость, количество техники, живой силы, и приступил к тушению? или ещё не успел?