перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Эвенкийском районе начали раздачу медицинских масок. Смотрим, что происходит там прямо сейчас

27 июля 2019, 19:18
Экономическая эффективность на марше. Памятки от частных клиник и ритуальных услуг ещё не начали раздавать?
Гость
27 июля 2019, 17:31
Мрак! Жалко людей, особенно детишек.
28 июля 2019, 08:13
Скоро начнется санитарная вырубка и эшелоны с лесом пойдут а Китай. Круговая порука...
27 июля 2019, 18:05
В этом случае данная маска не поможет. Об этом, что никто не знает.
27 июля 2019, 18:54
Как это по нашему - проще знак поставить "неровная дорога", чем ремонтировать, лучше нам противогазы выдать - чем лес тушить.
27 июля 2019, 23:56
Почему в это СМИ через "независимых" комментаторов пытаются связать любое природное явление с политикой? Наверное законопроект об ограничении на иностранное владение информационными ресурсами, значимыми для информационной инфраструктуры России правильный.
Гость
27 июля 2019, 19:54
всё под контролем, причин для паники нет. лес тушить экономически не выгодно, да и все на каникулах. ждем дождя или снега. з.ы. проверьте почтовый ящик, там извещение на письмо из налоговой
Гость
27 июля 2019, 22:09
Я в шоке от бездействия властей и правительства!!!
Гость
27 июля 2019, 17:34
Так то услуга, то же не из дешёвых, может быть целесообразней было повязки делать самим из б/у вещей?
28 июля 2019, 01:39
"Массовых жалоб на самочувствие в Красноярском крае во время лесных пожаров не фиксируют, рассказали в краевом минздраве. Всплеска обращений не заметили в скорой помощи, в крупных поликлиниках, в БСМП." НГС Красноярск от 26.07.2019
Гость
27 июля 2019, 21:36
Ужас... Зато ракеты у них самые самые в мире... Мда...
Гость
27 июля 2019, 21:46
Бесплатного нету ничего.
Гость
28 июля 2019, 01:46
В Красноярске надо тоже маски раздавать, только мчс зажилило наверное, чтобы панику не поднимать. У нас тут пепел в месте с туманом выпадает.
Гость
28 июля 2019, 20:30
Главное что бы в Соснах не так дымно было, ну а люди, что люди они переживут. Кто не переживет так судьба значит такая!
27 июля 2019, 23:37
как голосуете - так и живёте!
Гость
27 июля 2019, 19:37
Подготовка к ядерной войне