Происшествия Летящий из Японии в Польшу Boeing экстренно сел в Красноярске из-за приступа пассажира

Летящий из Японии в Польшу Boeing экстренно сел в Красноярске из-за приступа пассажира

Пассажир доставлен с семьей в больницу

Самолет приземлился в Красноярском аэропорту примерно в 15:15  | Источник: Артём ЛенцСамолет приземлился в Красноярском аэропорту примерно в 15:15  | Источник: Артём Ленц
Самолет приземлился в Красноярском аэропорту примерно в 15:15 
Источник:

В Красноярске совершил экстренную посадку Boeing 787–9 Dreamliner. Судно летело рейсом Токио — Варшава. Примерно в 15:15 самолет приземлился в красноярском аэропорту.

Факт посадки зафиксировал сервис flightradars24. Информацию NGS24.RU подтвердили в аэропорту. Boeing 787–9 эксплуатирует польская авиакомпания LOT.

Источник NGS24.RU в экстренных службах сообщил, что после посадки один из пассажиров — мужчина 40 лет — был снят с рейса. Его отправили в одну из городских больниц. Пассажира сопровождает семья.

Антон Понарин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Сами ищут кондукторов, чинят автобусы и получают копейки: честный рассказ водителя категории D из Красноярска
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Знакомства
Объявления