перейти к публикации

39 ответов к публикации

Из берегов вышла Бирюса. С водной стихией борется Канск. На трассах новые перекрытия

А коммерсы сразу хлеб по 150 и воду по 200. Жаль что больше нет статьи за спикулянство...
Гость
30 июня 2019, 15:27
Сейчас им там в первую очередь вода нужна, вагоны бесплатной бутилированной воды, а не вещи им собирать.
30 июня 2019, 15:11
Жаль всех пострадавших и тех у кого сорвался отпуск на Байкале, интересны причины затопления, ну явно же не из-за 3 дней дождя, в середине нулевых уже подпаливала в иркутской области, и тогда была информация о взрывах ледников в Саянах, для набора воды в братское водохранилище, может и сейчас очередной просчёт?
Гость
30 июня 2019, 14:18
вырубил все деревья - некому воду пить перекрыли плотинами, все запасаете воду
30 июня 2019, 13:43
Все один миллиард???? Пошутили???))))
Гость
30 июня 2019, 13:44
ГОРОД ТУЛУН
Гость
30 июня 2019, 20:37
Подтоплено несколько огородов 👍🏻
30 июня 2019, 15:46
Во всём виноваты эффективные менеджеры.
Гость
30 июня 2019, 13:45
да чем согрешили эти ребята из деревень и поселков, они самые трудяги , и им такое посылает господь как вы говорите
Гость
1 июля 2019, 16:11
Гуманитарную помощь на Донбасс нужно ещё отправить...
Гость
30 июня 2019, 16:17
А у нас как всегда, но оставим эту незначительную новость и вернемся к теме Украины!
Гость
30 июня 2019, 13:42
И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их. (Книга Бытия. Глава 6)
Гость
30 июня 2019, 18:42
РОССИЯ великая страна. Объездных путей нет. Дороги затопило. Сейчас ещё и жд сообщение встанет. Вообще смешно будет. Кто там следующий склонит колени перед языческим богом что бы помог?
Гость
30 июня 2019, 13:54
Тем кто это читает уже давно в пробке стоит 😏
Гость
1 июля 2019, 00:17
вода по тасею идёт в устье ангары
Гость
4 июля 2019, 10:48
Паром в Почете на озеро Боровое не работает. По свидетельским заявлениям в 10 утра уровень воды на 69 километре был примерно 120см. Смелых буксируют ЗИЛом-131м.
30 июня 2019, 14:33
у нас родственники живут в Зеленогорске и там тоже Кан. Мне интересно, какова вероятность, что и там вода выйдет...
Гость
30 июня 2019, 21:57
коммерсы сразу хлеб по 150 и воду по 200# так ведь затраты поди выросли и мчс не возит продукты и воду
30 июня 2019, 20:05
Хорошо , что выходные ни отдела пропаганды , ни пронумерованных либералов А то бы уже давно тут начался пир идиотизма всех бы виноватыми нашли и госдеп , и едро
30 июня 2019, 16:26
Спасибо вам за лайки, спасибо вам за то, что вы согласны со мной в том, что это эффективные менеджеры виноваты что в Иркутской области непрерывно идёт дождь и всё там заливает. Спасибо вам!:))