перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Занимал на бизнес и пропадал»: мошенник из Красноярска обокрал пятерых на 10 миллионов

25 апреля 2019, 14:46
Гость
25 апреля 2019, 16:08
На бомбилу у аэропорта похож. Там такие же предприниматели.
Гость
25 апреля 2019, 14:56
И ведь занимает же кто-то такие суммы...
Гость
25 апреля 2019, 15:17
5 эпизодов на 10 лямов и подписка. Типа, не судим, по месту жительства характеризуется положительно и прочая лабуда...
Гость
25 апреля 2019, 15:42
Да и на вид весь такой прям весь предприниматель...Могли бы и по-больше денег давать
Гость
26 апреля 2019, 09:20
А следствие говорит он никуда не теряется. И подписки нет никакой. Дела поправить ему нужно и рассчитается.
Гость
25 апреля 2019, 16:50
А что? Банки не дают, вот и переключаются на тех, кто богатенький, знать ещё не перевелись добренькие коммерсанты, у которых свой процентный интерес. Но видимо, где-то пошло не так, плохо что многие долго ждут, надеются, пока не осознают, что каюк деньгам и их новому хозяину.
Гость
25 апреля 2019, 20:33
Знаю такого. Половину города перекидал. Таких нужно изолировать от общества!!!
Гость
26 апреля 2019, 09:15
Столкнулся в страховой ВСК с его женой Любовью Ахметовой, нужно было посодействовать в получении выплаты. Она мне такой ценник выкатила, что мне дешевле было забыть про это!!! Гнать таких! А мужа лес валить!
Гость
26 апреля 2019, 09:49
Слышал о таком деятеле. Мои знакомы пострадали от его действий. Он профессиональный мошенник, входит в доверие говорит что опытный бизнесмен, на самом деле мошенник из Иркутска. Там за ним ещё ряд долгов тянется, можно на сайте судебных приставов увидеть, просто переезжает из региона в регион ищет доверчивых граждан. Такие люди очень опасны обычно мошенничествами занимаются молодые горячие ребята, этот уже в возрасте, есть семья, дети и его ничего не останавливает. Он пойдёт на все, лиш бы копейку забрать!
Гость
25 апреля 2019, 21:25
10 миллионов.... 1 млн ментам отдаст и с гуся вода.
Гость
26 апреля 2019, 16:00
Без лоха и жизнь плоха, как говорится))) сами дураки... говорили же ещё в СССР - храните деньги в сберегательной кассе! А человеку - низкий поклон! Заставил мошенников признаться в злом умысле)