перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В соцсетях сообщили о гибели красноярки в Бахрейне. Она попала в ДТП, увидев на дороге кошку

Гость
31 января 2019, 07:46
иностранка то гражданином какой страны она является
Гость
31 января 2019, 08:21
снова слезные посты интернет-попрошаек? в НГС зачем распространяет эти вопли попрошаек? если едут зарабатывать деньги, тогда почему их не оказывается на элементарное? пусть кремируют там и пересылают урну с прахом
Гость
31 января 2019, 08:06
Почему пытаются куда то уходить или вообще бросают руль, а тормозить не пробуют?
Гость
1 февраля 2019, 04:05
От вас никто ничего не требует!!! Мы собрали всю сумму и даже больше в течении трёх дней!!! И всё оплатили!!! Из за ваших дебильных комментариев сердце матери не выдержало и вчера , 31 января, в 11 часов утра, мамы Самиры не стало!!!! Добрее надо быть!!! Не дай Бог, вам столкнуться с такой ситуацией!!!
Гость
31 января 2019, 09:24
"Не делай добра, не увидишь зла!"(С)
Гость
31 января 2019, 09:36
разводом попахивает! человек который смог выехать жить за границу всегда имеет запасы!
Гость
31 января 2019, 22:46
Ее мать сегодня к сожалению тоже умерла , соболезную семье
Гость
1 февраля 2019, 23:43
У мамы и так было плохо с сердцем. У неё планировалась операция на слелеюши день после аварии Самиры. Из-за произошедшего ни о какой операции речи быть не могло больше. Со слов близких родственников Светланы (это сама Самиры), ей стало очень плохо после увиденных некоторых комментариев в интернете. Ещё вчера , рано утром мы общались со Светланой по телефону, и она хотела выразить официальную благодарность всем кто смог в кратчайшие сроки собрать необходимую сумму для транспортировки тела Самиры. Около11 часов, по нашему времени Светлане стало плохо и сердце не выдержало..... Когда в следующий раз кто то хочет сказать что то гадкое, подумайте, а может кому- то именно Ваш комментарий может остановить сердце и оборвать жизнь!!!! Стоит ли вашей сомнения чей-то жизни ....?
Гость
31 января 2019, 12:34
Люди что за комментарии! Если вы не знаете всего , зачем плюетесь желчью? вдруг она там зарабатывала деньги, например на лечение своей матери? а вы сразу делаете идиотские выводы. темные вы люди.
Гость
31 января 2019, 12:33
Какие дебильные комментарии. основанные просто на пустом месте. Люди если вы не знаете всего, зачем плеваться желчью?
Гость
31 января 2019, 17:26
Смотрю столько интернет-знатоков собралось!!Она там работала по контракту,она зарабатывала для мамы и лечила ее и помогала.И никто у вас денег не просит!Не дай бог вам столкнуться с такой ситуацией!Деньги и без вас нашли.