перейти к новости

Женщина-водитель усадила младенца на колени и проехалась по Авиаторов (видео)

2 октября 2018, 07:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
2 октября 2018, 08:23
Мамочки, что случиться, Вы не простите себе этого всю оставшуюся жизнь. Не стоит забывать, что на дороге может повстречаться многое в том числе не предсказуемое. Не подвергайте маленького ангела опасности,тем более может ранее из машины вышел и Ваш ангел хранитель а Вы и не за метели.
Гость
2 октября 2018, 22:46
Я как то двигался в пробке, дочь в кресле на заднем сиденье просто сначала заплакала,нам 4 месяца, а потом прям в истерику!!! Припарковаться негде было я её на ходу отстегнул от ремня , кресло перетащил на переднее сиденье, взял на руки и только тогда они малыши успокаиваются!!! Хоть заснимайте, мне самое главное чтоб дочь спокойна была и не плакала!!!
Гость
2 октября 2018, 11:36
Женщина просто не понимает что может произойти. Давайте представим ситуацию что в этой пробке водитель авто сзади с массой машины тонны в 3 перепутал педаль тормоза и газа (полно таких видео в инете) и резко нажал на газ, да она просто впечатает ребёнка в руль. Или с примыкающего перекрестка какой то неадекват мчит и бьёт в бок.... У нас ведь все ДТП запланированы... да? Едут все и знают что сейчас размочалятся. Когда в головах таких волителей серое вещество начнёт работать? P. S. однажды выезжая на комм мосту с пашенного на небольшой скорости мне въехала легковужка, железо все целое, а вот у тети пассжрки СЗАДИ НЕ ПРИСТЕГНУТОЙ смещение позвонков , другой пример я не пристегнутый, зачем в пробке же стоим, что тут может случиться, крузер долбанул в бампер, он то целый(бампер), а ребра об руль... приятного было мало, Так что увадаемые мамочки не все так просто как кажется)))
Гость
2 октября 2018, 11:31
Развелось стукачей на каждом углу. Сами нарушают, других сливая, вместо того, чтобы на дорогу смотреть, по сторонам глазеют, да еще и на видео снимают. Я бы на месте ГИБДД оштрафовал бы нерадивого стукача за пользование мобильным устройством во время движения, а так же привлек к ответственности за несанкционированную видеосъемку. Когда же уже закроют этот «Ревизорро Красноярск»?
2 октября 2018, 22:21
Возможно мама взяла ребенка на руки, чтобы успокоить. Пробки пока преодолеешь может несколько часов пройти, припарковаться не реально. Если бы у меня малыш плакал, я бы тоже на руки взяла.
Гость
2 октября 2018, 07:38
это мой ребенок и мне решать.
Гость
2 октября 2018, 07:28
самое забавное в том.... что некоторые такие "стукачи" сами не без косяка. (например тычут пальцем на водителя который нарушает двойную сплошную а сами без ремня)
Гость
2 октября 2018, 08:37
Как говорил один известный деятель в 18 веке. Нам русским не надобен хлеб, мы друг дружку едим и сами тем сыты бываем.
2 октября 2018, 07:50
Везде стукачи.От Москвы,до самых,до окраин...На ямы бы так упоительно стучали бы,на разметку,на освещение,на снег неубранный зимой..Пропала Россия..
Гость
2 октября 2018, 08:35
Есть правила безопасности, и их всегда соблюдать, то сводишь риск негативных последствий к минимуму. Но в чем в данной ситуации риск, если авто ползет в пробке со скоростью 0,5 км в час? Закончится пробка и пересядет. Я тоже по дачам или по лесам своего на колени сажу. Мальчику это очень интересно. Вспомните себя в детстве пацанами.
2 октября 2018, 09:49
Предлагаю: 1. В таких случаях проводить тест на ДНК. Если ребенок водителя - не штрафовать. Если ребенок не водителя - наказание вплоть до лишения ВУ. 2. Если родители добровольно заранее сдали тест ДНК, подтвердили родство с ребенком и написали отказ от медицинской помощи - не штрафовать. Но и не обеспечивать медицинской помощью после ДТП. Стоимость анализа ДНК больше, чем штраф сейчас, так что пренебрегать им не будут.
Гость
2 октября 2018, 11:36
на автомате не мешает