перейти к новости

У многодетной мамы украли коляску во время прогулки по набережной

16 августа 2018, 11:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
16 августа 2018, 12:09
когда уже у нас натыкают камер на каждом столбе чтобы безопасно можно было ходить по улицам, на полицию надежды нет так хоть камер боятся будут
Гость
16 августа 2018, 13:28
ищите на сайтах типо Авито. А вообще да, тоже не понятно, какой смысл был оставлять коляску далеко от себя? Зачем?
16 августа 2018, 12:36
а если бы мама была не многодетной то кража не существенная ? непонятен смысл только оставлять коляску было бес присмотра
Гость
16 августа 2018, 13:44
Друзья, спасибо за комментарии, со всем абсолютно согласна. Сглупила сама, что оставила вне поля зрения, просто малыш сильно капризничал. Однако хочу заметить, что для дарения ненужных вещей существуют специальные площадки возле мусорных баков. А так-то у меня в ней даже баночка из-под детского питания лежала с ложкой, не считая остальных необходимых вещей. Ну никак в таком виде коляски не дарят. Лично я бы на и их месте поспрашивала рядом гуляющих мам, если бы хотела забрать как бесхозную. Я в 20 метрах сидела. Одно точно: нечего гулять одной в незнакомых районах. Берегите своих детей и свои вещи, и желаю всем встречать только добрых людей на своём пути!
16 августа 2018, 11:55
а что помешало ей подкатить коляску ближе???? хотя красть коляску- это вообще за гранью
Гость
16 августа 2018, 12:22
через два дня "всё кудато исчезло" - как вариант винчестер маленький и записи дольше 2-3х дней нехранятся. надо ссобой иметь флешку
Гость
16 августа 2018, 12:18
а че их бояться то. по лицу менты все равно не найдут. это надо чтоб кто то опознал знакомого. не будут же в новостях воришек крутить
Гость
17 августа 2018, 11:05
пишите номер карты, думаю найдутся неравнодушные люди, скинутся кому сколько не жалко, всякое бывает.....
Гость
18 августа 2018, 16:52
Друзья, вы не поверите, я нашла свою коляску! Ехала в автобусе, увидела в окно в районе остановки Нефтебаза. выскочила на остановке, догнала, спросила. Благо, девушка попалась адекватная, честно сказала, что купила с рук на Предмостной, описала ту женщину: неухоженная, пропитый голос, чёрные очки, лица не видно... В общем, рассчитались мы с ней, съездили в полицию, на том и расстались. А бред у меня в голове действительно как у тех корейцев: неудобно свою игрушку отобрать у чужого ребёнка, когда он с ней играет и так далее. Всё кажется, что и все так, ан нет! Будем меняться 😀 И всё-таки хочу сказать, что отзывчивых и неравнодушных людей в нашем городе больше, чем таких вот. Ещё раз всем спасибо и удачи!!!
Гость
16 августа 2018, 12:07
У людей машины воруют за 1,2 ляма, и ничего, никаких сенсаций, а тут статья о воровстве аж целой коляски за 12 тыщ.
16 августа 2018, 12:46
если ей не видно было коляску, то люди , увидевшие коляску, не могли видеть мамашу. Логично? Из того следует, что никто ничего не крал, т.к. коляска была бесхозной. Что вообще за бред в голове у этой тети? Почему бросает вещи где попало?
Гость
16 августа 2018, 12:27
в наше время гулять опасно вечером,а коляску и подабно оставлять смысла нет.щас безработных много вот и воруют всё что можно!Первым делом нужно было камеры во дворах ставить и т д а не на дорогах.Во дворах можно договориться через управляющию компанию установить камеры,не такие уже и бешеные это деньги.