перейти к новости

Hyundai на глазах полиции несколько раз дерзко нарушил ПДД и остался безнаказанным (видео)

18 июля 2018, 07:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
18 июля 2018, 08:13
полиция:ну что будем с тобою делать? нарушевший:поймите и простите)) меня Иришка в продуктовом ждет;) Я:да наказать теперь и водителя и наряд патрульного автомобиля.
Гость
18 июля 2018, 08:09
нгс, очень интересно кто это и как это..
Гость
18 июля 2018, 09:58
тут всё понятно, либо "свой" либо "коллеги" со смежных ведомств,теперь же по закону нельзя их штрафовать, максимум донести на них. а кому нужны разбирательства начальств: ГИБДД VS СК или не дай Бог Прокуратура :) Ворон ворону глаз не выклюет..
Гость
18 июля 2018, 08:39
Мне кажется экипаж ДПС своим бездействием нанёс вреда обществу не меньше чем водитель Solaris ! Тем более в предверии Универсиады , позорят облик полиции и власти!
Гость
18 июля 2018, 10:04
Ваще беспредел! Солярис просто в наглую перед ДПС вытворяет че хочет, а тем пофигу. Да и опель синий тоже у них на глазах наглеет и опять без внимания. Че за наряд, почему не выполняют свои обязанности?! Уж очень интересны комментарии руководства ДПС по этому случаю!
Гость
18 июля 2018, 09:19
И водителя не наказали и сами нарушили, на красный без маячков, и звукового сигнала. Гнать таких поганой метлой. Вначале видео еще видно что индивид по встречке выехал.
Гость
18 июля 2018, 08:43
да гибдд давно работаат по двум нарушениям:тонировка и нс остальное им по фигу.
Гость
18 июля 2018, 12:06
Руководство ГИБДД накажите экипаж и водителя Hyundai, столько нарушений. Думаю будет справедливо.
18 июля 2018, 08:19
Эта страна еще лет 200 будет жить в средневековье.
Гость
18 июля 2018, 09:40
На опель «ноль внимания» – уже в порядке вещей подобный маневр.
Гость
18 июля 2018, 12:20
Я негодую !!! Стоя !
18 июля 2018, 13:07
Машины полиции нужно различать по мигалкам, тут на лицо красный маяк а значит принадлежность машины ГИБДД. Скорее всего отпишутся, что судья опаздывал на срочное судебное заседание или планёрку.
Гость
18 июля 2018, 11:25
НГС, пожалуйста, выясните всю правду об этом инциденте. Обещаю больше не жаловаться на тонны бесячей рекламы на вашем сайте.
Гость
18 июля 2018, 12:41
"Бесполезные" во всей своей красе.
Гость
18 июля 2018, 08:49
Причем блогер раскрыл оперативную машину и теперь должен понести заслуженное наказание...
18 июля 2018, 09:56
Предположу, что ребенок был при смерти, спешил в больницу. Тогда даже не смею судить.
Гость
18 июля 2018, 08:37
Тип безсмертный походу, за 2 минуты 2 раза на красный проехал. Че там по прайсу, 2500 или 5 за проезд на запрещающий сигнал светофора?
Гость
18 июля 2018, 08:37
А вы хотите, чтобы было как в Грузии?
Гость
18 июля 2018, 08:48
Предположу, ехали оперативники под прикрытием на "особо" важное задание
Гость
18 июля 2018, 10:25
Право - это возведённая в закон воля экономически господствующего класса... (К.Г. Маркс)
Гость
18 июля 2018, 18:48
Парни жизнями рискуют, так что не надо их ругать !
Гость
18 июля 2018, 21:37
Чему удивляетесь? Они тонированные стёкла ищут, чего им до этих мелких нарушений..
Гость
18 июля 2018, 08:21
Что не смеётесь ? Не смешно ?....
18 июля 2018, 15:06
не увидел проблему. постадавших нет, только завидующие.
Гость
18 июля 2018, 08:20
Нарушил немного. Спешил-видимо. Никому не помешал. В ДПС тоже люди работают-поняли и простили.