24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Борис
25 мая 2018 в 12:31

Деньги со штрафов гребут миллионами, а дороги с каждым годом все хуже

ОТВЕТИТЬ
ЭНДР
25 мая 2018 в 23:39

Всегда было интересно,кто это,что это за людишки такие?! Так они еще окно автомобиля с водительской стороны чем то залепляют,сидят там прячутся,стыдоба!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2018 в 12:31

Хороший антирадар - хороший помощник в деле борьбы против приборов видеофиксации. /не реклама/ :))

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 мая 2018 в 12:52

А бесит не то что камеры стоят, а то что они поголовно практически не по правилам установки прибора стоят. Ни какие расстояние и углы от края проезжей части не соблюдаются

ОТВЕТИТЬ
Другой
25 мая 2018 в 14:19

Иван, полностью согласен. Наличие камеры никак не влияет на показатель аварийности на дорогах, чтобы там не говорили, это исключительно побор с населения вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2018 в 12:14

Зачем вообще нужен знак о видеофиксации? В ПДД указана скорость. Есть знаки ограничения скорости. Нарушаешь - получишь штраф. Фиксировать могут, и должны, в любом месте дороги.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 мая 2018 в 13:46

Федеральная трасса. Ограничение скорости 90, как в каменном веке.Реально ограничение должно быть 110. практически все аварии случаются при обгоне с выездом на встречную. Скорость не причем. Неопытный водитель и при 80 может вылететь с дороги. Кончено ограничение должно быть, но реальное. В данный момент очень сильно развиты грузоперевозки особенно по федеральным трассам. Грузовые машины едут 100-110. Получается надо выстраиваться за ними и ехать не обгоняя чтоб не нарушить правила.
Все эти поставленные камеры - это просто зарабатывание денег, ничего более.

ОТВЕТИТЬ
Либерал.
25 мая 2018 в 12:21

Посадить на пару лет. Как нарушать и камеры бить так первые. А как ответить за свое так все сразу мы невиноваты мы обиженки.

Loading...