перейти к новости

На сайте «ВКонтакте» произошёл массовый сбой: красноярцы поделились ощущениями о жизни без соцсети

16 февраля 2018, 20:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
17 февраля 2018, 07:48
Это называется. Нет новостей или информации для новости. Так ее высосут из пальца...
Гость
16 февраля 2018, 21:08
Вот уж действительно. Как прожить без сайта-то? Удалился 2 года назад, даже не вспоминаю о нем. Живите реальной жизнью и все будет хорошо!
Гость
17 февраля 2018, 07:01
И как только выживали в 80-х годах без Интернета, мобильных телефонов и других прибамбасов? Сейчас некоторым компьютер заменил семью, общение с друзьями за столом или на природе, поездки на дачу и посещение любовницы.
Гость
17 февраля 2018, 10:51
Апокалепсис 8 уровня
17 февраля 2018, 09:04
ого,какая трагедия!надо срочно составить об этом новость😁
16 февраля 2018, 22:46
Кто то начал читать книги?
Гость
16 февраля 2018, 21:37
даже не заметила, так как была в тренажерном зале.
Гость
16 февраля 2018, 21:16
Че, здесь тоже надо обсуждать? Ну пропал. Потом появился. Время можно было приятно скоротать в НГСе.
Гость
17 февраля 2018, 00:49
После того, как вк отобрали у Дурова - там стало нечего делать. С того момента туда не заходил, так что путь и не поднимается. Есть куда более лучше соц сети.
17 февраля 2018, 18:36
Нормальные люди и не заметили пропажи.
Гость
16 февраля 2018, 21:20
Жили ведь, когда ближайший телефонный автомат находился через три дома, пешком.. Скорую вызвать- стучались к соседям по подъезду. Пропал интернет.. Газеты станем покупать.
Гость
16 февраля 2018, 22:00
как то все равно. Помер Максим, ну ...
Гость
16 февраля 2018, 21:08
Вот повод)) почаще читать НГС)))) тут без сбоев)))
Гость
17 февраля 2018, 02:20
Речь шла о "В КОНТАКТЕ". Извините, не заметил.
Гость
17 февраля 2018, 10:45
А у меня даже акка там нету - открыл новость посмотреть как людям без него. Затем комменты. Похоже я не один не пользуюсь социальными сетями, но при этом много кто плотно на них сидит.
Гость
17 февраля 2018, 22:50
вот это новость так новость!
19 февраля 2018, 09:36
даже не заметил =))))
Гость
19 февраля 2018, 10:23
Сейчас столько соц.сетей... Листаешь ленту в одной, другой и понимаешь, что и дня не хватит, чтобы все пересмотреть. Поэтому удалила все лишние у себя, оставила две, через которые непосредственно часто общаюсь с важными и нужными для меня людьми. Остальное - пустая трата времени.
Гость
17 февраля 2018, 08:04
вконтакт? а что это??