Женщина-вегетарианка игнорировала требования врачей и погубила собственного ребенка
7 февраля 2018, 15:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
7 февраля 2018, 15:21
Жаль конечно, что за дурость матери расплатился ребенок. Молодому, растущему организму какое сыроедение и вегетарианство.
Гость
7 февраля 2018, 15:29
Вот и практиковала бы исключительно на себе! А ребенка до 18 лет надо взрастить полноценным и здоровым... А после 18 - уж как сам решит... Каково, интересно, ей самой осознавать такое?
Какое вегетарианство в Сибири!
Никогда не понимала, как можно отказываться от мяса. И если она в больницу не ходила, то врач к малышу сама должна была приходить, делать осмотр!
Педиатрам тоже безразличны дети...
Ох уж правильно жители, да ребенку вырасти и уж потом пускай он сам решает, как ему питаться. Взрослые то не все сыроедение выдерживают, а здесь еще не сформировавшийся организм.
Гость
7 февраля 2018, 15:35
Вoдитель, тут образование роли не играет, просто начитаются советов разных яжматерей в интернете и начинают поступать так же.
Гость
7 февраля 2018, 17:03
Что у них в голове?
Гость
7 февраля 2018, 17:52
В где был отец все это время?
Гость
7 февраля 2018, 23:30
Участковый врач должен следить за тем, чтобы все прививки были сделаны вовремя. Если мама не ведет ребенка к врачу, то назначается день, в который врач приезжает на дом.
Гость
7 февраля 2018, 16:33
Виссарионом попахивает, да-да!!! Много в Курагинском районе его последователей вегитарианцев
Гость
7 февраля 2018, 17:47
ЯЖЕМАТЬ. Им видее
Гость
8 февраля 2018, 08:25
Не поднимая холиваров о пользе/вреде отказа от мяса, скажу так, свой выбор человек должен делать сам - в осознанном возрасте, чтобы в дальнейшем самому нести ответственность за принятое решение. А когда детей кормят тем что в голове у родителей - это преступление. Я знаю некоторых фанатиков гербалайфа, которые тоже одним им питались и детей своих кормили - "там есть все что нужно организму"!
девушки вы конечно извините , но людей у которых понимание нормальных общепринятых вещей повернуто на 180 градусов , среди вас преобладает . с чем это связано , причина это наверное загадочное непонятное женское мировосприятие
Гость
7 февраля 2018, 16:55
Мясо, рыба, яйца и молочку спокойно можно заменить продуктами растительного происхождения, и даже на сыроедении можно жить. Но это гораздо дороже и для Сибири не вариант. Такие продукты как ламинария, авокадо, манго и другие фрукты, орехи и семена при правильном сочетании с легкостью заменят мясо, рыбу и яйца. Просто эта женщина этого не знала и скорее всего денег не было на все это добро.
Мясоедов просьба не хулить на мой коммент :)
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
с-з.
758мм 79%Женщина-вегетарианка игнорировала требования врачей и погубила собственного ребенка