Город Происшествия Пьяная пара супругов разбила стекла заехавшей на тротуар «Лады» (видео)

Пьяная пара супругов разбила стекла заехавшей на тротуар «Лады» (видео)

По словам очевидцев, автомобиль заехал на тротуар, чтобы пропустить встречную машину

По словам очевидцев, автомобиль заехал на тротуар, чтобы пропустить встречную машину

Как сообщили очевидцы, инцидент произошел вечером 29 января в районе дома № 105 на улице Линейная. По словам очевидицы, ехавшей позади автомобиля LADA, возле дома скопилась пробка, навстречу ехал автомобиль, который водитель отечественного авто решил пропустить и ради этого заехал на тротуар.

Это и спровоцировало агрессию супружеской пары — нетрезвый мужчина кулаком начал бить в стекло со стороны водителя и разбил его. Между пешеходом и водителем завязалась потасовка. Девушка рассказала, что жена пешехода пыталась разнять драку, но водитель ее оттолкнул, после чего пешеход набросился уже на жену водителя. После этого девушка-очевидец и достала телефон для видеосъемки. Также она пояснила, что наряд полиции пришлось дожидаться около часа в весьма нервной обстановке.

На кадрах видно, как полицейские пытаются усадить дебошира в патрульный авто, но тот упирается и осыпает своего соперника угрозами. Не стесняется это также делать и его супруга: «…всей твоей семье и тебе. Я тебе говорю! Ты не знаешь, на кого нарвался. Адрес твой, твоей семьи я знаю», — говорит женщина за кадром.

«Виновники всего этого были пьяные. Мне в личные сообщения писала его жена — у нее вчера день рожденья был. А водитель с женой были трезвыми. Полиция пыталась что-то сделать и вроде как забрала, но быстро отпустили! Но это вообще другая история! Полицию около часа ждали! Это был совсем кошмар! Если бы они так долго не ехали, то и машина была бы не вся разбита!» — рассказала очевидец НГС.НОВОСТИ.

В комментариях под видео в группе «ЧП Красноярск» отметился и сам герой видео, опубликовавший фото своей опухшей руки с надписью: «Вот вавку на руке сделал!». Ниже комментарий оставила супруга мужчины (пунктуация и орфография оригинала сохранены):

«Оооо если вы поверте моих детей трогать не надо порву понятно вы за своими сморите», — написала женщина.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: «ЧП Красноярск»/vk.com

Новости, мемы и горячие споры – в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства