На полигоне раздавили 500 кг польских яблок (видео)
12 января 2018, 18:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
12 января 2018, 20:29
Да яблок в магазинах много разных, пусть давят, это не проблема. А вот помидоры где?, лежит два сорта и те под 200 рублей, а болгарский перец больше 200 рублей. Это ужасно дорого. А где же обещанные турецкие помидоры?, я их не видел нигде ни разу. Цены бы на овощи понизились в два раза и всё бы было нормально, так то в основном остальное приемлемо.
Яблоки по польски говорили?:) Или с паспортами польскими были? Почему иметь яхту за бугром, никакие санкции не мешают? А санкции на кремлёвских распространяются? Или они тоже китайские яблоки едят? Или опять всё как при коммунистах, всё да не для всех?
Да в принципе правильно делают, так и надо! Они нам санкции, мы им. Они там на западе думали, что мы плакать будем без их яблок, а никакой проблемы нет, Мир велик и в нём много других яблок! Всё правильно, вот именно так и надо делать, чтобы за державу обидно не было!!
Гость
12 января 2018, 20:09
"Раздать в детские дома", "Дети не доедают фруктов" "Всю санкционку ироды раздавили", "бла-бла-бла, кукареку!!!!" Так говорят, когда самому хочется, но социумом желание осуждается.
Хочется жрать яблок на халяву - место где их раздавили вы знаете. Идите подбирайте, травитесь!
В детские дома отдавать только потому, что яблоки это фрукты? Не все то золото, что блестит.
А где сопроводительные документы? Где уровень содержания пестицидов и нитратов? Это те вещества, что вызывают рак желудка. Между прочим рак желудка занимает третья место в рейтинге смертности от рака. Если яблоки ввезены незаконно, то где вообще гарантии, что в них не превышено содержание вредных веществ, что у них вообще срок годности не истек? Сами то ходите по магазинам и вчерашнюю ряженку ищете, а на недельную уже плюетесь, мол большой срок уже! А тут вы, что предлагаете? Травить непонятно какой едой детей с детства?
И без вас есть кому поставить еду в дет. дома, интернаты, дет. сады и школы. И вся их продукция с сертификатами подтверждающими их качество.
Кому хочется непонятно какого качества польских яблок - вы знаете где их собирать!
В Союзе по-другому яблоки "выбрасывали".
Анекдот в тему:
Иностранец приехал в СССР и везде видит длинные очереди.
- Что это за очередь? - спрашивает иностранец.
- Масло дают.
- О! У нас только продают! А это что за очередь?
- Яблоки выбросили.
- Какие - вот эти? У нас такие тоже выбрасывают.
Гость
13 января 2018, 14:34
в следующий раз я бы мог забрать их на корм свиньям негоже витаминам пропадать
США, ИЗРАИЛЬ И ЕВРОПА УНИЧТОЖАЮТ ЗАПРЕЩЕННЫЕ К ВВОЗУ В СТРАНУ ПРОДУКТЫ И ТОВАРЫ. Легко гуглится. Рекомендовано к просмотру всем радетелям за "санкционку".
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
0 м/c,
штиль.
752мм 90%На полигоне раздавили 500 кг польских яблок (видео)