Оператор ну ты что?! стоит снимает, ждет кровавый сюжет! Звони 112 на ЕДДС, а там уже пусть сообщают куда надо пока жертв нет! или решил на ютюбе миллион просмотров набрать? что за люди...
Думаю сейчас устроят массовый отстрел волков. А виноват во всем человек, уничтожая северного оленя в тундре, тем самым оставляет волков голодными.Вот они и выходят к людям.
Кого вызовешь? А полиции в Норильске нет? Вовремя среагируй, может и покусанных не было бы... А снимать на камеру, как зверь нападает на людей, комментировать и ничего не делать это нормально?
Все логично.
Население платит неподъемные налоги на откорм и содержание огромного множества чиновников и спецслужб и в результате голодные волки нападают на население.
как то странно, собака идущая с женщиной даже не отреагировала ни как, хотя должна была.
Оператор ну ты что?! стоит снимает, ждет кровавый сюжет! Звони 112 на ЕДДС, а там уже пусть сообщают куда надо пока жертв нет! или решил на ютюбе миллион просмотров набрать? что за люди...
Сидят снимают ждут когда волк нападет )))) класс!
Да что же это такое, опять волк без намордника, наверняка еще и на детской площадке нужду справлял. Где закон запрещающий волкам заходить в город.
Ага,люди прям вот сидят возле окна,как в телевизор смотрят.А тут бац,и волк.На видео больше на обычную собаку похож
Как они определили что это волк? И главное знают где и во сколько выскочит?