перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Учитель за руку вела подростка в Красноярске на занятия, но он выпал с 3-го этажа

Гость
9 декабря 2017, 14:04
На самом деле что творится в школах известно только детям, но они не спешат рассказывать родителям. Вспоминая теперь школьные годы я прихожу в ужас от зауча которая ни раз применяла рукоприкладство к детям притом достаточно в жестких формах, помню потом нам сказали у нее умер сын и вы ученики не вздумайте рассказывать родителям вам тут еще учится. Учителя математики которая могла обзвать как только ей пожелается. школа это особая соцсреда, ее надо держать на контроле , я за камеры в классах! Учителя с детьми одни, родителям доносят же иную информацию. Сейчас меня приводят в шок то что было за стенами школы. А с виду были милые женщины за 50.
Гость
9 декабря 2017, 11:43
Пугают детей,этим егэ ,как ненормальные. ЕГЭ,это не показатель,да и школа тоже. Всегда есть выход.
Гость
8 декабря 2017, 20:52
знакомые с этой школы сказали, что он сам сиганул, прям через стекло. и да, что-то там было на тему ЕГЭ. Что ему то ли сказали, что он не сдаст, то ли он сам это понимал и слали нервы
Гость
9 декабря 2017, 11:40
Ой блин) мне учитель (зам по воспитательной работе шк№18( Советского района)),вообще говорила что я егэ не сдам(2007г), ничего, пошла и сдала))) Сейчас два высших образования. Если бы не сдала,пошла бы в техникум. Проблема-то. Слава богу,сейчас аттестат за 9 класс ,еще выкупать тестированием не нужно.
8 декабря 2017, 17:52
как все это страшно читать. проще как жираф голову в песок спрятать.
8 декабря 2017, 15:27
ограждений на лестнице небыло, значит, или оно только как поручень- под ним пролетел
8 декабря 2017, 16:14
На порталах эта новость была еще вчера. Там фигурировала разбитая голова, осколок окна в животе, оторванный палец, учителя нагнетавшие ситуацию и доведшие этим ученика до нервного срыва из-за тренировочного ЕГЭ.