Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хозяин самодельной лодки случайно утопил двух приятелей»

Вернуться к публикации
Все комментарии6
мимо шёл
4 окт 2017 в 14:15

при чём тут самодельные? раньше по Енисею только на самодельных и ходили, другое дело змий зелёный!

Ё-моё,
4 окт 2017 в 15:06

а на каких лодках народ плавает по малым рекам? За бешеные деньги яхты что-ли охотнику-рыбаку деревенскому покупать?" Не зарегистрировали, не получили", бла-бла-бла, А ничего, что на плотах многие сплавлялись, с орехами, например?Ой-ой-ой, какой плохой, дал порулить....Наказать надо тех, кто отвечает за разъяснительную работу, в деревнях надо организовать пункты по регистрации судов, отчего ж вы такие беспомощные, чинуши? А случись чего - да мужик виноват сам, потому что пьяный, и пусть сидит сам? Наша "любимая" демократия, в действии.

4 окт 2017 в 16:20

Вывод: водка и транспорт (хоть земной, хоть водный) несовместимы!!!

4 окт 2017 в 15:15

Хватит бухать! (с) если вы знаете кто.

инга
4 окт 2017 в 20:31

да ну, взял и утопил! нажрались все до безголовия.Там так всегда, кто нибудь да утонет, они же водкой согревались по их понятию.Тутончаны поселок человек 60 живет

5 окт 2017 в 10:20

В тайге, в дали от краевого мегаполиса всю жизнь плавали на самодельных лодках во времена застоя народ начал жить побогаче появились фабричные лодки. Сейчас мы живем очень хорошо, поэтому опять делаем лодки сами.
Прав нет? Я что то не помню что раньше кто то особо права спрашивал, пацанов учили отцы и все было нормально
Причина в том, что балдые были, а такие мелочи как есть право на управление или нет, заводская лодка или самодельная уже не решают. Подымите статистку сколько лодок по синьке фабричных перевернули, и не какие то "Казанки", а "Прогрессы"...