перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Под Назарово семья с годовалым малышом жила в самодельном шалаше

Гость
18 июля 2017, 15:13
Это про новость о том что семья может накопить на квартиру за 4 года. Ужас конечно! Думаю они не от хорошей жизни там жили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 июля 2017, 15:27
а в это время в параллельной вселенной депутаты вкусно едят, сладко спят на заседаниях, и не забывают себе зряплату регулярно индексировать... как там у Леонида Филатова ? "утром мажу бутерброд, сразу мысль - как там народ? и икра не лезет в горло, и компот не льется в рот"...
18 июля 2017, 15:06
Вот тебе и программа, молодой семье доступное жилье.
Гость
18 июля 2017, 15:38
да, вот она среднестатистическая российская семья, от забот нашего государства реально хоть в шалаше живи... с такими ценами на ЖКХ и размером зарплат работяг скоро многие в шалаши переселятся
Гость
18 июля 2017, 15:47
Видимо не скопили на собственное жилье...за 4 гола.. как вчера писали ... в статье на НГС
Гость
18 июля 2017, 15:40
Просто нет слов!!! Государство наше........ люди в шалашах начали жить!!!
Гость
18 июля 2017, 15:33
Она хотя бы ребёнка не выкинула, а вопросы жилья для молодых семей должно государство хоть как-то решать, а то демографию то поднимают,а вот последствия никого не волнуют.
18 июля 2017, 16:44
Я понять не могу, а почему она сама не позаботилась о том, чтобы дать ребёнку нормальные условия проживания? Я уж не буду о контрацепции говорить, но у неё было 9 месяцев решить этот вопрос! Почему она не пошла учиться, раз ей предлагали жильё при учебном заведении? Почему 'отец' пошёл работать на пилораму и жильё снял только после вмешательства органов?! Причём тут государство, если люди сами не хотят создать себе хотя бы минимальные условия жизни?!
Гость
18 июля 2017, 16:31
По чем ипотека на шалаш нынче?
Гость
18 июля 2017, 16:54
Зато размножаться в такой ситуации могут. Это ж не работать...
Гость
18 июля 2017, 16:27
читаю комментарии и недопонимаю - причем тут опять государство??? >>> До этого матери девочки предлагали пойти учиться в одно из местных учебных заведений, там бы ей выделили комнату, но тогда она от этого отказалась. люди сами отказываются от предоставляемой помощи, а потом государство виновато??? >>> с такими ценами на ЖКХ и размером зарплат работяг скоро многие в шалаши переселятся вы в курсе какие зарплаты у "работяг"??? грузчики получают по 20 минимум, это если сходу устроится, кладовщики от 30... продавец за смену в павильоне 1.5р... мало??? конечно лучше жить в шалаше и пенять на государство, какое оно плохое... я уже даже не спрашиваю на что надеялись когда рожали... на шалаш наверное...
18 июля 2017, 16:25
Владимир Ильич тоже в шалаше жил так он до сих пор действующий.
Гость
19 июля 2017, 11:44
Видимо это единственная женщина, которая решила, что с милым рай в шалаше)
18 июля 2017, 16:17
Низкий поклон "НАШЕМУ" государству за достойную жизнь русского народа, низкий поклон....
18 июля 2017, 17:19
Ну неужели не понятно об ком речь ? Асоциальные элементы !
Гость
18 июля 2017, 22:42
Люди живут как хотят, своими законами вообще уже закошмарили планету.
Гость
19 июля 2017, 14:52
Это где ж у нас в г. Назарово грузчики 20 тыс а кладовщики 30 тыс. получают???? Подскажите адресок- завтра же уволюсь из зав. магазином- пойду в кладовщики. Головников меньше- а зп. больше
Гость
18 июля 2017, 19:57
тут предлагали и учиться, и комнату в общежитии. мать ребенка не захотела ничего. ведь шалашик лучше комнаты, особенно зимой. отец ребенка мог давно устроиться хоть грузчиком за 20, на словах за 7-8, но все лучше, чем 0 в кармане.А виновата власть опять...за что? что квартиру им силком не предлагала? некоторые люди сами виноваты, а потом ищут -им должных-
Гость
18 июля 2017, 19:23
Как будто одни школьники в комментах, которые живут с мамой и думают, что им все должны... Люди хотели жить при капитализме, они его получили, а теперь их не устраивает, что государство о них не заботится, а сами о себе позаботиться как то не способны... Главное свалить на кого то другого вину за собственную несостоятельность... Ведь землянку же не выкопали, это же надо работать...
Гость
18 июля 2017, 17:12
"девочку вернут, когда будет уверенность, что условия жизни подходят для ребёнка." То есть ребенка они забрали у мамы? Вот так помогает наше государство, ребенка забрали в детдом)))