да да Колея :) ну что за бред, на корче по городу дрифтить ? !
Гость
18 июля 2017, 14:31
Каждый день перехожу там дорогу! Переход этот РОВНО НАПРОТИВ ОКОН АДМИНИСТРАЦИИ Октябрьского р-на, и НЕТ зебры (разметки пеш пер), все поворачивая налево с высотной ускоряются от встречки и могут не видеть тебя из за левой стойки, но жирную хорошую зебру видно всегда, АДМИНИСТРАЦИЯ сделайте наконец хоть что нибудь для вашего района что б не убивали людей! а то какой то мишурой занимаетесь блин!!!
Гость
18 июля 2017, 15:47
Дрифтер это что? Что-то ругательное?
Гость
18 июля 2017, 15:48
Вопрос!? На хре..а для вас построили красное кольцо??????город не место для гонок!!!На кольце они шашочки сбивают постоянно ,ну а вгороде людей!!!Все на нового начальника ГУВД взьелись за борьбу с уличными гонщиками вот вам наглядный пример что Речитский прав!!!городские улицы не место для гонок дрифта!
Время на записи - 6 утра - на работу наверное торопился, бедняга...
Гость
18 июля 2017, 16:56
В пустом городе, если не хочешь чтоб тебя занесло - не занесёт, тем более летом.
И молчите что он опытный водитель18 лет отроду, из них 40 за баранкой. (утрирую)
водила не ожидал что ему надо поворачивать что ли? там никогда небыло того поворота?
что его заставило крутануть руль и надавить газ?
Гость
18 июля 2017, 14:38
Тут не комментаторы, а чемпионы мира по ралли! Одни профессионалы диванные. Занесло человека на мокрой дороге, таких аварий куча.
Гость
18 июля 2017, 17:15
Знакомый перекресток. Очень часто там хожу. И там же часто дежурят ДПС. Я несколько раз на этом переходе под колеса чуть не попала. Успела отскочить. Второй раз тиранулся, до сих пор в шоке, как я тогда увернуться успела. Такой же летун был. Поток поворачивает и не пропускает пешиков, несутся, как угорелые, пока всречный потом "просвет" не закрыл для поворота. Пару раз меня ДПС останавливало, спрашивали, почему не перехожу через переход, а я спускаюсь ниже и потом только оценив ситуацию перехожу дорогу. Я им рассказала, что это очень опасный переход и даже если сейчас они меня штрафанут за переход в неположеном месте, я всё равно по переходу ходить не буду. Спасибо, не надо мне больше этого счастья! Там пешиков очень редко пропускают, несутся как угорелые, в поворот влетают как на ракете, не глядя- переходит кто или нет. И никакой колеи там нет, "летать" меньше надо.
Гость
18 июля 2017, 16:16
ну не справился на повороте, занесло.С калининского моста на калинина тоже так бывает сьезжают, но там хоть тратуара нет
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Дрифтер эффектно входил в поворот на Высотной и сбил пешехода на тротуаре (видео)