перейти к новости

В Красноярском крае отзовут часть платежек с огромными суммами за ЖКХ

5 апреля 2023, 12:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
5 апреля 2023, 15:09
"управляющим компаниям рекомендуют сделать перерасчет" Рекомендуют. То бишь - ненавязчиво советуют. Что порекомендуют гражданам? От каких именно покупок отказаться, чтобы исполнять свою священную обязанность своевременно оплачивать всё возрастающие аппетиты эффективных частных собственников?
5 апреля 2023, 16:06
ну а как известно если что либо порекомендовали, то это надо обязательно исполнить даже не смотря на то что это просто рекомендация😁
5 апреля 2023, 14:31
Так или иначе, но мы должны поддерживать первое место в Форбс, нашего глубинного соотечественника! Оно ему огромным нашим трудом досталось и нашими богатствами с социалистической собственностью:)))
Гость
5 апреля 2023, 16:40
Ну, а куда ты денешься? Бесплатной халявы как в твоем СССР уже не будет, сейчас за все надо платить. И так во всем мире.
Гость
5 апреля 2023, 17:24
Ехай в Северную Корею. Там сохранился отборный сталинский совок
5 апреля 2023, 20:09
Гость
5 апреля 2023, 16:40
Ну, а куда ты денешься? Бесплатной халявы как в твоем СССР уже не будет, сейчас за все надо платить. И так во всем мире.
Гость, "бесплатной халявой, как в СССР", забита твоя головушка проверенная телевизором:) А тут о другом совсем:)))
5 апреля 2023, 19:23
А теперь должна платить за должников?
Гость
5 апреля 2023, 13:15
Когда это уже закончится?
Гость
5 апреля 2023, 13:58
Перестарались . Сами в шоке
5 апреля 2023, 16:19
Почему ни кто не возмущается платежкам за отопление за март? неужели подешевело?😁
Гость
5 апреля 2023, 17:01
Сходи уже в командор, там подорожало.
5 апреля 2023, 17:15
Конечно, подешевело. Например: имеется однушка 33 кв.м в МКД без общедомовых счётчиков. Заглянем в личный кабинет СГК. Начислено за отопление за март 2023 года 1.811 руб. За март 2022 года 1.500 руб. Рост за год составил более 20%. За март 2020 года 1.018 руб. Рост за три года составил более 177%. В течение последних трёх лет отрицательное удешевление составило порядка 60% в год. Напоминаю - это что касаемо квартиры в МКД без счётчиков. Где рост заметно скромнее.
5 апреля 2023, 20:41
Гость
5 апреля 2023, 17:01
Сходи уже в командор, там подорожало.
олигархов с командора не спрашивали
Гость
5 апреля 2023, 19:18
В МАскве своей любимой поднимите в два-три раза глядишь она взбрыкнет и может быть задумается верхушка. Всю Москву льгатами, выплатами, дотациями и прочими вкусностями, за счёт поборов со всей страны, завалили.
5 апреля 2023, 13:16
Дональд Трамп - «В США сейчас бардак. Экономика рушится, инфляция вышла из-под контроля ..., наша валюта разрушается, и вскоре больше не будет доллара как стандарта при расчетах. Это станет нашим крупнейшим провалом за 200 лет» — подчеркнул агент Путина.
Гость
5 апреля 2023, 13:27
Статья о нас, а ты продолжаешь кричать, что в Америке негров линчуют.
5 апреля 2023, 13:40
Гость
5 апреля 2023, 13:27
Статья о нас, а ты продолжаешь кричать, что в Америке негров линчуют.
если тебе слышатся крики, то это нехороший симптом...
Гость
5 апреля 2023, 14:00
5 апреля 2023, 13:40
если тебе слышатся крики, то это нехороший симптом...
Нехороший симптом это все на США переводить.
5 апреля 2023, 14:36
мне пришло вместо 850 руб как обычно ,135 руб подозрительно мало жду подвоха.
Гость
5 апреля 2023, 20:55
А почему не пишут, что большинство ук весь этот перерасчет не у себя оставляют, а перечисляют ресурсникам, по счетам которых и рассчитывают одн?