у местных плакльщиков одна песня, уши отморозил - мэр недоглядел😂
Та они без шапки ходят, а во всём опять мер виноват!
Гость
29 ноября 2022, 23:14
А кто вам подаёт тепло и берет за него деньги? Не СГК ли?
Гость
29 ноября 2022, 21:24
Неужели операцию спец в Красноярск перенесли? Или снова что -то напутали? Ведь мнрзнуть должны в другом месте. Или нет?
Гость
29 ноября 2022, 22:15
Судостроительная, 58 тоже холодно. Это просто безобразие перекладывать на жильцов эту волокиту по замерам тепла в квартирах. Надо давать такое тепло, чтобы люди не мёрзли и никто не будет жаловаться
Гость
29 ноября 2022, 20:00
Возле каждого дома есть элеватор всего навсего в подаче стоит сопло это везде надо лишь только сделать отверстие подачи в сопле больше они сгк этого не хотят в системе просто стоит горячая вода она не прогоняеться по трубам как положено поэтому мы все мерзнем в системе вода еле функционирует это знают и в упровляющих компаниях и ещё кто устоновили температуру в помещениях от18 до 20 это какой баран придумал за окном когда температура минус 30 и более при температуре плюс 20 в помещении это просто хана вот вся суть с отоплением в красноярске вызовите жкх и пусть на подаче расверлят сопло но это пусть сделают при вас и вы увидете как у вас в квартирах станет тепло
Гость
29 ноября 2022, 20:58
В квартире + 18 и выше в мороз при -25 это счастье. Молитесь чтобы советская отопительная система выдержала!
Гость
29 ноября 2022, 23:36
Кутузова 54 тоже холодно
Гость
30 ноября 2022, 09:33
Ну что, Европу заморозили?
Гость
30 ноября 2022, 12:51
Пока всё бумажки соберëшь с работы за прогулы уволят. Вся надежда на пенсионеров, им государство платит и время есть, пусть добиваются правды.
Бессмысленная затея делать замеры температуры и каждому писать в СГК о перерасчете!!!! 25-28.11 весь Центральный район замерзал в своих квартирах. Так что пусть СГК потрудятся ноябрь пересчитать без оплаты за тепло!!!!!
Гость
29 ноября 2022, 13:44
они никому ничего не должны, они ж не граждане, им можно фсё
Гость
29 ноября 2022, 12:07
СГК уже сделали сегодня перерасчёт: 2000 руб я теперь должен. Нам такие перерасчеты не нужны, спасибо!
пересчитать всем ноябрь без отопления, а не по заявкам граждан. у всех не было тепла 25.28.11!!!
Гость
29 ноября 2022, 13:53
Да никто никакие перерасчеты делать не будет. Когда осенью Октябрьский район замерзал, по причине того, что СГК трубы ложили, а потом их соединяли, все это списали на то, что отопление подается в течение 10 дней с момента включения. У всех оно уже было и только Окт. район ждал тепла все 10 дней и замерзал. И не потому, что СГК разгоняли тепло по трубам, а потому, что летом трубы положить не успели и в эти 10 дней в темпе прокладывали, чтобы успеть. Вся Новосибирская перекопана была. Пока население мерзло, СГК трубы ложила, лета же не хватило! Все об этом знали и никто ничего не пересчитал. По полной за сентябрь заплатили, хотя в 005 и в УК сообщали. На кой летом отключают горячую воду непонятно?! Чем больше платим, тем больше борзеют! Когда КрасТЭК наш дом отапливал, батареи горячущие были! Прикоснуться нельзя было. Сейчас да тепло, но не горячо, и как мороз, прохладненько в квартире и батареи не настолько горячие по сравнению с тем, как КрасТЭК отапливал. Прям ощутимо стало как изменилось отопление после перехода на отопление от ТЭЦ.
Гость
29 ноября 2022, 14:49
а как колобок съездил, погрелся?
Гость
29 ноября 2022, 15:19
Центр города. Агропром. Батареи чуть тёплые.
Явная недоработка СГК. И главное - тишина. Где обратная связь с населением. Расскажите в чем проблема. Ведь за тепло платим деньги.
Гость
29 ноября 2022, 15:32
С декабря еще 10% будем платить больше у Мельниченко яхту отобрали а трубы ремонтировать нет денег. Да и на ГЭС дела не лучше поэтому будем платить на9% больше
Гость
29 ноября 2022, 15:52
скорее всего уголек подорожал..и давление в теплоцентрали решили поменьше сделать чтобы поменьше угля расходовать.Экономят на жителях Красноярска так сказать((
Гость
29 ноября 2022, 16:24
Смешной у нас мэр!
Гость
29 ноября 2022, 20:02
Сопло на подаче в дом пусть жкх рассверлит и тепло будет это в каждом доме в элеватор стоит
Гость
29 ноября 2022, 20:18
Вот всё у нас как на параде: салфетку туда, галстух сюда, да «извините», да «пожалуйста», «мерси», а так, чтобы по-настоящему, это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.
Гость
30 ноября 2022, 06:46
30.11.22 центральный район. Замерзаем! Сколько можно!!!
Гость
30 ноября 2022, 08:15
Сделала перерасчёт,100 рублей вернули
Гость
30 ноября 2022, 08:13
Хотелось бы уточнить у наших властей:неужели эти морозы наступили так внезапно? По-моему о них по местным новостям трубили заблаговременно. И,на сколько мне известно,раньше такие предприятия снабжались лично информацией о перемене погоды и были уже готовы к ним. А сейчас у нас снегопад,морозы и ливни,почему-то всегда неожиданность! Почему это?😏
Гость
30 ноября 2022, 09:08
Везде по городу стоит сопло, поэтому и холодно. Боролись всю зиму с СГК, так и не убрали его, в доме холодно, окна текут, полы ледянные
Гость
30 ноября 2022, 10:32
как всегда, кино гонит..может сам приехал и посмотрел...губернатор почему-то находит время посещать семьи, а наш мэр все в разъездах..
Гость
30 ноября 2022, 10:42
Мельниченко стал гражданином Швейцарии, живёт в эмиратах.
Очень возмущается ,что попал под санкции США.Его компания издевается над жителями страны ,которая ведёт СВО.
Может он это специально делает,чтобы отмазаться перед англосаксами.Вообще то, это экстремизм.Ну а тех, кто ему помогает, можно считать сообщниками.
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
749мм 91%Мэр Красноярска объяснил холод в квартирах и призвал СГК сделать перерасчет