Мой дом Фирменный магазин комбината «Волна» представил новинки

Фирменный магазин комбината «Волна» представил новинки

В «Ацелите» появились дополнительные услуги, а также акции, приуроченные к юбилею предприятия

У «Волны» появились новые оттенки сайдинга

Комбинат «Волна» выпускает хризотилцементный сайдинг «Берген» в шести цветах, наиболее востребованных на рынке: слоновая кость, белый, светло-серый, графитовый, вишневый и шоколадный. Теперь они считаются стандартными — соответственно, материалы этой цветовой гаммы всегда есть в наличии на складе. Панели других оттенков могут быть выпущены под заказ. Сайдинговая продукция представлена в различных фактурах: гладкая, «бриз», «мятый шелк» и «под дерево» — последняя пользуется особой популярностью у потребителей.

Расширилась линейка кровельных материалов «Волнаколор»: теперь помимо привычных оранжевых, шоколадных, зеленых, синих и красно-коричневых комбинат производит и темно-серые или сизые волнистые листы.

Для удобства покупателей в магазине установлен вертикально-раскроечный станок Holz-her SECTOR 1254. Он позволяет работать с плоскими листами, максимальная длина и ширина которых составляет 3600 и 1570 мм соответственно, и резать материал по размерам, предоставленным заказчиком. На современном оборудовании осуществляется высококачественный распил как неокрашенной продукции, так и с защитно-декоративным покрытием, включая «Красстоун», изготовленный с нанесением каменной крошки.

А еще для удобства покупателей в магазине установили вертикально-раскроечный станок

В 2021 году комбинату «Волна» исполнится 70 лет. На протяжении юбилейного сезона в магазине «Ацелит» будут действовать акции и конкурсы.

— В мае стартовала акция «А ваши грядки в порядке?», ориентированная на приобретателей ограждений для грядок. В июле начнется творческий конкурс «Мой участок самый лучший», рассчитанный на потребителей нашей продукции, которые используют ее для обустройства дачных и приусадебных хозяйств. Кроме того, с мая по октябрь в рамках акции «Волна подарков» мы будем поощрять клиентов, совершивших самые крупные покупки, наиболее часто обращающихся в магазин, и самых активных подписчиков в соцсетях. А ближе к завершению сезона начнется «Время скидок»: у покупателей, получивших купоны, будет возможность приобрести товары со скидкой 7%, — рассказал управляющий директор ООО «Комбинат "Волна"» Яков Яланский.

Всего в ассортименте комбината «Волна» более 40 наименований изделий из хризотилцемента. Это волнистые и плоские листы, прессованные и непрессованные, неокрашенные и с защитно-декоративным покрытием, трубы напорные и безнапорные различных диаметров. Выпускаемые по современной технологии из природного сырья, экологически чистые изделия обладают термостойкостью, влагонепроницаемостью, высокой прочностью, звукоизоляцией, устойчивы к воздействию активных химических веществ, не горят и не гниют. Срок службы продукции составляет 50 лет и более. На стойкость защитно-декоративного покрытия производитель дает гарантию 12 лет.

Организатор акций: ООО «Комбинат «Волна», РФ, 660019, ул. Мусоргского, 19, ОГРН 1022402303725.
Сроки проведения акций: «А ваши грядки в порядке?» с 01.05 по 30.06.2021 г.; «Волна подарков» с 01.05 по 20.10.2021 г.; «Мой участок самый лучший» с 01.07 по 31.07.2021 г.; «Время скидок» с 01.10 по 30.11.2021 г.
Полная информация о правилах проведения акций, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения размещена на сайте volnakr.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства