28 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Кристина
20 янв 2020 в 17:39

Нагнут нас как всегда. И все будет хорошо.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 17:44

А в ненавистном "совке" мы с мамой в квартире общей площадью 47 кв. платили 6.7 руб. + 2.5 за телефон. При доходе семьи 260 руб. Вот так, ребята. 😢 А потом пришли эффективные менеджеры.

Фуфайка
20 янв 2020 в 18:11

с каждым годом зима все теплее, а перерасчёт все больше, и здесь так же будет не в нашу сторону

Фото пользователя
20 янв 2020 в 18:19

Видать кому-то новую самую большую яхту захотелось...

Мотокроссер
20 янв 2020 в 18:46

Я правильно понял, что если я сейчас, к примеру, плачу 2000 руб за отопление зимой, то потом я буду платить 5000 руб зимой?

казяк
20 янв 2020 в 19:18

Особенная тонкость в том что "гениальные управленцы" теплогенерации научились сдвигать сезон отопления практически до июля, и выдумывая "особенно холодные зимы", поэтому сейчас счета с сентября станут разгромными. Обанкротятся как граждане так и УК. Платежку под 10 т.р. за однешку мало кто потянет.

ГОРОЖАНИН 24
20 янв 2020 в 19:21

Надо свою кочегарку ставит на дом или подъезд !

Татьяна
20 янв 2020 в 20:04

У нас в Барнауле так было всегда. Платим только в отопительный сезон.

Валера
20 янв 2020 в 20:36

Во власти ВОРЫ сидят. Всё об этом знают. А самый главный ВОР в Кремле

Ирина
20 янв 2020 в 21:42

Ярославль не хотят пересчитать? А то у нас "избранные" обнаглели. За тепло платим как при - 20...или всем городом жалобы в прокуратуру писать!

Пенсионер
20 янв 2020 в 22:09

Советы дома должны работать, вникать и доказывать. А кто сказал что это легко. С лёгкостью только суммы дутые появляются...

Терпила
20 янв 2020 в 22:58

Топят как последний раз. В хате под тридцать

ффф221ц4sdf
21 янв 2020 в 02:03

зима теплая должны вернуть бабло по справедливости. но вряд ли это сделают. придумают что такой и был расход

Мимоход
21 янв 2020 в 07:16

Интересно насколько сильно накинут при пересчёте в этом году по результатам аномально тёплой зимы..

Водила
21 янв 2020 в 07:28

Надо ставить теплосчетчики!
Да, зимой платёжки будут под 10к за однушку, но летом будут всего пару тыс. В итоге годовая сумма не изменится. Просто кому-то придется учится планировать свои расходы и доходы и не жить на все деньги от зп до зп..

Рокси
21 янв 2020 в 16:35

А так даже удобнее будет. Прозрачнее рассчеты, меньше шансов у управляющих руки погреть

Денис
22 янв 2020 в 14:30

Зато когда перейдут ежегодных перерасчетов не будет. По сути пофиг, суммарно за год платить все равно столько же. За остальные услуги платим по факту и ничего.

вита
5 апр 2020 в 18:50

платежки за март за двушку тепло +380 руб. А ЖКХ +1000 руб. Итого за двушку 5000 руб. вместо 3700руб