28 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Алена
14 янв 2019 в 21:59

совсем уже что ли?!

ОТВЕТИТЬ
З.В.
14 янв 2019 в 22:08

сейчас практически везде все происходит по принципу “бей свой своего, чтоб чужие боялись”! Видимо, очень многие красноярцы надолго запомнят эти десять дней....

Александр
14 янв 2019 в 23:31

У меня у одного вопрос какого лешего в общежитии ТЕХНИКУМА живут эти женщина и пенсионер, которые не являются ни студентами, ни работниками этого техникума?!
Еще и удивляются, что их, по сути нецелевым образом использующих имущество образовательного учреждения попросили съехать.
Нашим людям палец в рот не клади, обглодают по локоть

ОТВЕТИТЬ
Колян
14 янв 2019 в 21:54

А че хотели то ? молчим и боимся, толи дело во Франции вышли 80 тысяч человек и заявили о своем недовольстве.

ОТВЕТИТЬ
правда
15 янв 2019 в 02:41

одни проблемы от этой унивирсиады

А почему бы не разместить полицейских на удачном в красивых домиках

ОТВЕТИТЬ
Бобёр
14 янв 2019 в 22:17

Вообще сотрудники органов внутренних дел должны были бы отнестись ко всему этому с пониманием. Ну из-за них же семьи с общаги выселяют! Привезли бы с собой палатки армейские и как настоящие мужики пожили бы в палаточном городке, на свежем воздухе, так нет же, подавай им общежитие! Не, я вообще не понимаю, у нас что, все полицейские такие, что ли, как некоторые комментаторы тут? Ну, похоже что один в один, из одних органов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2019 в 21:45

Я думаю,что среди выселяемых, особых возражений не будет. Они же отнесутся с пониманием, правильно?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 янв 2019 в 13:44

Общежитие студенческое, это временное жилье и предоставляется на период работы или учебы. Но прежде всего для детей-сирот, а не для взрослых дядей и тетей не работающих в техникуме. Давно надо было их выселить, куда смотрит администрация техникума. Должны быть защищены в первую очередь интересы детей.

ОТВЕТИТЬ
Трындец
15 янв 2019 в 12:27

«Поскольку вы не состоите в трудовых отношениях с техникумом, указанный пропуск вам не будет выдаваться, а следовательно, дальнейшее проживание в общежитии будет исключено», — указано в документе.
Так и полицейские не состоят в трудовых отношениях с техникумом!?

Димон
15 янв 2019 в 00:27

Ну они же за Путина голосовали, пускай освобождают территорию тогда

Житель Города
14 янв 2019 в 23:43

Представляю, если вас отправят в командировку, в другой город на месяц и работодатель скажет, чтоб вы сами себе жильё оплачивали и кушали тоже на свои кровные, при этом ваши дети и муж пусть сами по себе существуют, вот вы по другому запоёте. А зарплата и правда не такая и уж высокая..

ОТВЕТИТЬ
Настасья
14 янв 2019 в 22:22

А нас (бюджет) в добровольно - принудительном порядке отправляют в отпуск. Мне в отпуск в марте не нужно, зп не позволяет уехать на моря, а грязь месить в мартовском отпуске - без радости.

Бобёр
14 янв 2019 в 21:59

Я думаю, что в СССР товарищ Сталин таким несогласным стопудово предоставил бы места на Колыме, ведь возражать товарищу Сталину никто бы не посмел. А в наше время, гляди ка, ещё и в суды заявления принимают и даже рассматривают! Однако, чувствуется что не СССР живём!!:))))))))

ОТВЕТИТЬ
Марго
14 янв 2019 в 22:02

100 лямом!!!! У них и так зарплата и пенсия большая, ещё и с фед.бюджета кормить!!! А как же остальные? Больные дети? Люди в тяжелой жизненной ситуации?! Все ради каких то 10 мартовских дней универсиады...куда мир катается...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2019 в 22:41

Ну вот только представьте. Есть студенты из деревень например. И на что им родители снимут жилье вообще. Жили в общаге учились и тут на тебе, вали на все чеиыре стороны.

ОТВЕТИТЬ
студент
16 янв 2019 в 08:21

Каникулы будут раньше, ура.

14 янв 2019 в 21:50

мы все россияне, одна семья.

Loading...