23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! 

    Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - срочно нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    6 декабря 2018

    Сообщения от редакции

    Мы добавили значок колокольчика, чтобы сообщать вам о важных изменениях на сайте. Вы найдете их здесь.

    Еще

Поделиться

21 254

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Правила комментирования
    6723
    11 янв 2019 в 19:00
    Зато лампочки по всему городу разноцверные - как в чайна-тауне. А «срам» заборчиками и банерами прикрыли. А мусор - это все тлен... Приоритеты у мэра явно неправильно выставлены. Жителям-то на эту универсиаду ох как пофиг!
    Фельдфебель
    11 янв 2019 в 19:02
    Хах как будто через год что-то появится. Посмотрим как долго данный митинг продлится.
    Юра
    11 янв 2019 в 19:08
    А что без мусора пришли?
    333
    11 янв 2019 в 19:12
    Не отменят уже. Чиновники не чета простому люду: площади квартир огромные, самих квартир по 2-3 минимум. Это сколько же им приходиться платить за мусор поквадратно!!! А рабочий человек? и квартирка то у него небольшая, и напихано в ней проживающих... Ну вот с них и подсобрать. Оно же выгоднее получается по новым правилам. Простить и затянуть пояса...
    Сергий настоящий
    11 янв 2019 в 19:15
    Спектакль Навального с Клишасом удался. Посмотрим теперь на начальника. На актерские способности господина Потанина внезапно полюбившего хоккей но почему то санкциям не подвергшегося)) Ох уж эти комсомольские мастера залоговых аукционов))
    Divan
    11 янв 2019 в 19:21
    Одно пенсионерьё собралось и чего-то там друг другу втолковывают, как будто на своих лавочках не наговорились.Три дня всего идёт мусорная реформа, а они уже караул кричат, да наладится всё, что орать то и паниковать. В совке таких горлопанов много было, вообще терпеть их не мог.
    Алексей
    11 янв 2019 в 19:27
    Трус - Еремкин!
    Челдон
    11 янв 2019 в 19:59
    В Челябинске, народные ходоки, тоже ходили к власти.. Тоже бузотёрили.. Но.. Первый канал не показал этого народного похода. Это ж не Украина и не Сирия с Парижем:))
    Наших тоже не покажут. Ибо не положено холопам, к боярам с претензиями ходить. С прошениями, ещё можно... Автобус с полицией, случайно видать заехал к администрации, если не использовали демократизаторы - не считово:))
    правник2
    11 янв 2019 в 20:14
    А чего мэру выходить то? Плебс без желтых жилетов.И не на Авроре..
    Злобный
    11 янв 2019 в 20:34
    Да уж цензура рулит я так старался! )))
    Они не голосуют
    11 янв 2019 в 21:00
    Не мэр придумал эту реформу а правительство РФ. Не мэр утверждал мусорных исполнителей операторов. Власть губернаторская это делала. Что думали эти люди когда шди к мэрии я не к администрации края?
    Предлагаю также устроить против могильника ядерного
    Вечерний гость.
    11 янв 2019 в 22:37
    Вытащили мля., клок- народной справедливости!. Грубо ведёте себя.. Господа..
    Вечерний гость.
    11 янв 2019 в 22:47
    Родился малыш в роддоме. Детё.. Сразу прописан у родителей. Мешок мусора с него!. Власть дурит народ, или я один дурак?!.
    Ворчун
    11 янв 2019 в 22:59
    Мэра на свалку.И в прямом и переносном смысле.
    Да и бывший врио тоже "подкачал".После Уни снимут.100%.
    таксист из рощи
    12 янв 2019 в 02:43
    Ну чтож Россия, плати за универсиаду в тройном размере)))
    Finviz
    12 янв 2019 в 14:02
    За то что мэр не выходит к актевистам, за это надо его в этот же день снимать с должности без права занимать руководящие гос.должности.
    Его народ поставил управлять, а он к нему даже не выходит.
    Караул, где я живу((
    Согласен
    12 янв 2019 в 15:02
    Дай бог чтобы их ряды пополнились, люди молодцы!