перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мнение: общественник раскритиковал опасное пристрастие красноярцев огораживать часть подъезда

6 апреля 2018, 10:28
А меня вот другой вопрос интересует. Живу в угловом подъезде, часть соседей самовольно захватила закуток в подъезде (где мусоропровод, который не функционирует) под кладовки, в итоге окон в подъезде нет. Воздух не движется, при отключении света - темень. При пожаре будет просто ужас. Как на такое повлиять - непонятно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2018, 08:21
Критикует он, а у самого, наверняка, дверь входная наружу открывается.
6 апреля 2018, 09:14
А вот мы отгородили с соседями из-за соображений как раз таки пожарной безопасности коридор со щитком.Раньше он исправно поджигался то ли пироманами,то ли наркоманами.И что разгородить и караулить ?
Гость
6 апреля 2018, 13:46
А вообще сейчас все многоэтажки построены без пожарных лестниц. Еще те, где лестница отдельно от подъезда есть шанс спастись. А все десятиэтажки многоподъездные и кирпичные и панельные без аварийных выходов. И принимают.
6 апреля 2018, 09:53
что?! теперь ещё и общественники будут регулировать мне жизнь?
Гость
6 апреля 2018, 08:26
Ага, а ещё давайте заставим всех убрать металлические двери и поставить деревянные, чтобы их проще выбивать было... на фотографиях не видно, чтобы площади были захламлены. Люди просто пытаются сделать дополнительную защиту от воришек.
Гость
6 апреля 2018, 12:23
Ну наверно ему такой закуток не достался, вот и переживает. Не там ищите. Сейчас все под шумок рисоваться начнут, как бороться надо. Погудят да перестанут, к сожалению. Дом когда горел на шахтеров, что какие-то радикальные меры приняли?? Как обшивали дома, так и обшивают. Тогда тоже много «умных» попиариться вылезло
Гость
6 апреля 2018, 07:46
Я полностью согласен, но что такое общественник? Где-то можно удостоверение получить? Тоже буду всех критиковать.
Гость
6 апреля 2018, 09:06
когда на вызов полиция будет приезжать в течении 10 мин, тогда и брикадироваться люди не будут
Гость
6 апреля 2018, 17:20
рома казаков готовится в горсовет...
Гость
7 апреля 2018, 22:33
Думаю все зависит от расположения коридора на площадке . Лично у нас двери в подъезде открываются на площадку ( дому 10 лет ) всего 4 кв на этаже , а у дочери открывается во внутрь квартиры у них длинный коридор и много квартир ( дому 2 года )
Гость
6 апреля 2018, 08:24
Казакова быстро администрация утихомирила, предложив место в администрации, чтобы не разводил че не нанадо, а чушь какую то ему нести надо. Следующий раз он будет говорит о цвете стен в подъезде.
Гость
6 апреля 2018, 07:48
Этому общественнику делать видать совсем не чего.