перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Крупный чиновник честно сказал, когда устранят провалы асфальта от потопа

24 августа 2017, 14:55
Не знаю, не в курсе.... Может принять на работу тех, кто будет знать, будет в курсе, будет отслеживать и контролировать?
Гость
24 августа 2017, 15:32
Давайте спросим у Царя, когда его чиновники будут работать, а не "осваивать" и "пилить"
Гость
24 августа 2017, 15:15
если человеку задают вопросы по его прямым должностным обязанностям, и он отвечает на них " не знаю" , " не в курсе", то у этого человека нулевая профессиональная квалификация! вопрос: Почему не компетентный человек работает в такой структуре и за что получает з/п? Хотя, понятно что только такие там и работают и этот персонаж только для показательной " порки", чтобы " начальник" остался чист....
24 августа 2017, 15:01
Никогда.
Гость
24 августа 2017, 15:29
Я не в курсе, я не знаю, я здесь просто зарплату получаю
Гость
24 августа 2017, 15:19
А у нас увольняют за такие ответы, а у чиновников....увы нет.
Гость
24 августа 2017, 16:45
Грустно жто. В Управлении и администрации сидят бездари и не компетентные люди. С такими будущего нет не только у города. Но и у страны...
24 августа 2017, 15:46
Какие сотни машин? Депутаты приехали голод перепутали?
24 августа 2017, 15:51
Отправили "стрелочника" на потеху депутатам. Браво департамент ЖКХ! А кресла то в горсовете все пустые, судя по фото... Депутаты все по заксобраниям разбежались и отпускам... Хотя до выборов всего год остался - надо новые программы строчить и со спонсорами договариваться о новой компании 2018 года.
Гость
24 августа 2017, 16:26
Какие вы вопросы им задаете, они голосуют как Глисков за проекты а потом говорят что понятия не имеет за что голосовал. Сотни машин уже давно походу списаны а деньги разделены. ТВК показали уже подборку по годам - ничего кроме лиц не меняется, фразы у мэра обо всем и ни о чем. Пока не поменяют мэра и губернатора так и будем жить с домами в банерах, убитыми дорогами и непонятными бордюрами, вырублеными девьями, а как выборы - столько всего обещали, даже турники во дворы.
Гость
25 августа 2017, 02:47
Титенкова гнать в шею из ЖКХ, да и вообще из управленческой сферы. Вручить ему метлу и сделать дворником 3-х домов...как научится порядок поддерживать, добавить еще 2 дома и так далее))))) А всех его заместителей тупо выгнать сославшись на статью "утрата доверия" и "проф. непригодность".
Гость
24 августа 2017, 20:17
Так оно и есть!
Гость
25 августа 2017, 14:04
Не рребята, я не в куррсе :-) Прям Боррродач какой-то...