Маргарита Симоньян задумалась о смерти после недавней операции
16 сентября 2025, 00:03
Гость
16 сентября 2025, 13:28
Сколько можно уже про болезнь ее писать. Болею но не скажу чем. И на что рассчитано? Либо говори все как есть, либо молчи и не высовывайся с личной информацией. У нее хотя бы деньги есть на квалифицированную медпомощь. Большинство людей заболев даже на лекарства средств не имеют.
Гость
16 сентября 2025, 11:10
Что то человеческое исчезает в людях! Сострадание и любовь.....
Ты как всегда, на своей волне. Что тебе в интирнете разжевали, так и думаешь. По пунктам. 1. Она не работает в органах власти. 2. ТЯО достаточно чистое, и на большой высоте тем более. 3. Американцы его испытывали Старфиш Прайм, найдешь, наверное, хотя кому я 🤷♂️. И да, результаты достаточно эффективны. Поменьше слушай пропагандистов "независимых" изданий, научись думать.
Ты как всегда, на своей волне. Что тебе в интирнете разжевали, так и думаешь. По пунктам. 1. Она не работает в органах власти. 2. ТЯО достаточно чистое, и на большой высоте тем более. 3. Американцы его испытывали Старфиш Прайм, найдешь, наверное, хотя кому я 🤷♂️. И да, результаты достаточно эффективны. Поменьше слушай пропагандистов "независимых" изданий, научись думать.
Зачем так много букв,напиши просто - полезно для здоровья, витаминизирует и тонизирует, а ещё омолаживает...🤦♂️
Гость
16 сентября 2025, 09:03
Ждем, очень ждем
Гость
16 сентября 2025, 10:36
За всех не говори, а вот тебе за ожидание место вперед будет обеспечено.
Гость
17 сентября 2025, 12:33
Гость
16 сентября 2025, 10:36
За всех не говори, а вот тебе за ожидание место вперед будет обеспечено.
Кто то вообще нам рай пообещал
Гость
16 сентября 2025, 07:42
Мне вообще все равно, о чем там она думает, сидя в Москве на государственных харчах ее телеканалу.
Гость
16 сентября 2025, 08:29
Всем также все равно, что ты думаешь, сидя на диване.
Гость
16 сентября 2025, 08:40
Гость
16 сентября 2025, 08:29
Всем также все равно, что ты думаешь, сидя на диване.
Мнение ботов тоже никого не интересует.
Гость
16 сентября 2025, 10:40
Гость
16 сентября 2025, 08:40
Мнение ботов тоже никого не интересует.
Написал бот для поддержки разговора?
Гость
16 сентября 2025, 07:36
когда помрет болезнь назовут в ее честь?
Гость
16 сентября 2025, 06:53
Карабас Барабас дал добро уйти на отдых своим верным артистам. Касоян уже нашел хижину, где они будут жить на берегу теплого моря. Сейчас Рита типо крякнет и они воссоединятся.
Гость
16 сентября 2025, 06:57