NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

739мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Почти 30 тысяч льготных рецептов остались без лекарств в Красноярском крае

18 марта 2025, 19:13
Гость
Гость
24 марта 2025, 15:40
Деньги на закуп лекарств были заложены в бюджете. Министерство должно было сформировать техзадание: чего, в каких дозах и количествах закупить, и выйти на торги, исходя из потребности населения. Этого не было сделано. Не Президент виноват, не он назначает министров в регионах, губернатор. Которого выбрало население. Здравые с опытом управления кандидаты отказались от должности министра. Имеем ту, что согласилась рулить - "человека дела, которая всегда добивается результата". Или добивает?
Гость
19 марта 2025, 15:05
С такой работой всесто министерства можно оставить агентство. Пользы больше не будет но хоть вреда меньше и расходов на их содержание
Гость
19 марта 2025, 12:17
СКР не хочет уголовное дело завести на Говорушкину, как на виновную в этом беспределе?
Гость
19 марта 2025, 11:57
Сейчас этот эффективный 39-летний менеджер еще наворотит - это только начало. Поставщики виноваты, ага…
Гость
19 марта 2025, 11:07
Как Говорушкину назначил Котюков, так начались проблемы во всей медицине края. Совпадение? Не думаю
Гость
19 марта 2025, 10:44
Одним словом-поменяли...!
Гость
19 марта 2025, 10:17
Вы же Немика гнали! Теперь получайте, кого заслужили
Гость
19 марта 2025, 09:56
Нужно не проблему признавать, а виновных закрывать.
Гость
19 марта 2025, 09:09
Министрка не справляется…. Следующий в студию
Гость
19 марта 2025, 08:03
Свои болячки надо лечить самим.а не расчитывать на государство.Путин вам что ли диабет заработал.только сами виноваты .
Гость
19 марта 2025, 10:12
По Конституции-то получается, что да в большинстве случаев. Кто формирует внутреннюю политику государства? А эта политика определяет и экологию, и качество продуктов в магазинах, и трудовую атмосферу и т. д.
Гость
19 марта 2025, 14:55
------------------------------- УКЛЮЧИ МОЗГИ-------------------------
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2025, 05:05
87% ничего такого безобразного не видят. Всё хорошо, всех всё устраивает. Жить можно.
Гость
18 марта 2025, 23:07
посадки когда???
Гость
18 марта 2025, 22:51
Уроды. У матери диабет. Тест полоски самые дешевые 550-600 рублей за 50шт цена была. Иногда нужно было срочно купить, не ждать рецепта на льготную выдачу. Сегодня в 5 аптеках был - в 4 дешевле 800-900 не было. В одной нашел по старой цене. Зла не хватает
Гость
18 марта 2025, 22:21
Нина Уважаемый " гость ", своё неприятие Путина оставьте при себе. Надо иногда и отвечать за свои слова. Пора нашим чиновникам научиться решать свои профессиональные проблемы вовремя и отвечать за свою работу. А не перевешивать решения проблем на Президента во время его ответов на вопросы россиян по ТВ.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2025, 05:00
Гость, "царь хороший, это бояре плохие":) Уж сколько сотен лет, этой байке... Да скрепоносные патриоты уже привыкли, что "он не в курсе", "он не при чём.." и т.д.
Гость
18 марта 2025, 22:19
68 лет. Диабет 2 типа. Назначение врача - Амарил М. В аптеках города нет более 2 месяцев. Последний раз купил 15 января 2025 года. Исчез. и это не первый раз в кратковременной истории. Министерство здравоохранения края не способно планировать, организовывать своевременные закупки и поставки необходимых лекарств. Такое чувство, что там работают по блату специалисты окончившие пищевые и кулинарные учебные заведения, ничего не смыслящие в фармации. Поддерживаю жесткие меры со стороны правоохранительных органов. Проведите чистку этого заведения для оборзевших чиновников.
Гость
19 марта 2025, 00:17
Матэ залке 41.Апрель аптека есть
Гость
19 марта 2025, 15:01
Зато как они проводят совещания ! А видели бы вы как они собирают рабочие группы ! В осваивании бюджета им трудно найти равных.
Гость
18 марта 2025, 21:17
--------------= ВСЁ СЛЯМЗИЛИ ПОДЕЛИЛИ И ПРОПИЛИ----------------------
Гость
18 марта 2025, 20:52
министра в отставку!
Гость
18 марта 2025, 20:41
А нам тут дочери кладовщиков рассказывали , что на складах все медикаменты есть, опять солгали
Гость
18 марта 2025, 20:37
Что немика еще вспомним?
Гость
18 марта 2025, 19:53
-------------КОСТЫЛЕЙ И ПРОТЕЗОВ В ПРОДАЖЕ НЕТ--------------------- Такой баннер висит на аптеке номер один в центре Красноярска-
Гость
18 марта 2025, 19:47
Народ приказывает привлечь министра и замов к уголовной ответственности с конфискацией
Гость
18 марта 2025, 19:54
Не неси бред мало образованный вас много их мало- Для путина человек стоит дешевле его одежды-
Гость
18 марта 2025, 20:42
А дворец в Геленджике пусть стоит?
Гость
18 марта 2025, 19:45
Министр днище конечно. Полная профнепригодность
Гость
18 марта 2025, 19:50
- это дети путька--иных у него нет ибо яблоко от яблони падает не далеко-
Гость
18 марта 2025, 20:38
Как и губер.
Гость
18 марта 2025, 19:39
Может быть все льготные лекарства, ушли в свои частные клиники, которых стало больше, чем пивных точек.
Гость
18 марта 2025, 20:34
110 - процентов- но Вы уважаемый никому об энтом не говорите-
Гость
18 марта 2025, 19:28
Ещё в 2015-м году ушёл от льготных рецептов (инвалид II гр.), заdolбало, что полвины необходимых лекарств нет. Доплачивают 1 тыс. к пенсии (вместо льготы) ,хожу покупаю сам и не просиживаю в поликлинике по полдня. Да ещё некоторые врачи и работники аптеки, выдают , с такими рожами как будто я попрошайка и вымогатель, а лекарства их личные.
Гость
18 марта 2025, 19:38
Ага, знакомо - будто пришел к ним за куском хлеба или денег взаймы просить
Гость