Эндокринолог назвала три заболевания щитовидки, которыми страдают красноярцы
6 марта 2025, 06:29
Гость
12 часов
Ну прямо-таки сам человек виноват, что самолечением занимается. А вы попробуйте попасть к узким специалистам. Терапевт должен дать направление - но не выпросить. В моей выписке из стационара указано : наблюдаться у кардиолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, офтальмолога. .и что??? Прошло два месяца ни к кому не попасть!!!! Политика -- идите к платным, да???
Гость
11 часов
Гость, Я только через три месяца попала к нужному врачу,и это еще не все,опять анализы по кругу,и только потом опять к врачу.
Гость
11 часов
я после операции на щитовидке не могла попасть к эндокринологу и сдать анализы на ТТГ. Пришлось платно сдавать, что дозу расчитал
Гость, а что за недовольство? 87% одобрямс! Главное же выбор! У вас он есть, выбирайте.
Гость
8 часов
А то что при лечении зубов каждый зуб по 3-4 раза просвечивают рентгеном, а всего зубов у человека 32 - это, значит, на щитовидку никак не влияет...
Гость
8 часов
Угу. У нас попади к эндокринологу....
Гость
13 часов
К сожалению часть жителей уже деградировала, часть в тюрьме, часть были лишены хорошего образования, поэтому эта информация будет для них восприниматься не совсем ясной. Мои слова подтверждаются минимальным количеством проявления интереса к этой теме. За то кругом у нас есть должностные лица, детские сады, жилищные комплексы, заработная плата 300-500 рублей в час, штрафы, налоги, обязательные платежи, навязанная система образования. Результаты: обнищание, рост заболеваний, рост психических отклонений, повышенная раздражительность. Будем строить метро.
Гость
11 часов
смешались в кучу люди, кони
Гость
11 часов
Гость
11 часов
смешались в кучу люди, кони
В какой части текста вы увидели смешивание людей с конями?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
смешались в кучу люди, кони
Так это человек вообще-то из жизни примеры приводит. Почему вы не считаете что кто-то, управляя государством, смешал людей и коней?
Гость
58 минут
Напишите, пожалуйста, где в городе попасть к эндокринологу, минуя терапевта? У нас ни к кардиологу, ни к эндокринологу просто так не попадешь.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
748мм 63%Эндокринолог назвала три заболевания щитовидки, которыми страдают красноярцы