перейти к публикации
22 комментария к публикации

Перестаньте делать это сразу, как проснетесь: кардиолог назвала вредную утреннюю привычку

Гость
2 сентября 2024, 13:28
У меня на телефоне будильник. Что же делать, как же быть? Полчаса пусть сигналит?
Гость
2 сентября 2024, 14:20
Есть будильники с подсветкой красивой имитирующей рассвет и звучит пение птичек, лес, шум прибоя, идеальное пробуждение, хочется просыпаться
Гость
2 сентября 2024, 19:18
А знаете, что в продаже есть часы- будильники?
Гость
3 сентября 2024, 20:02
Реши все сам не задавай ненужных вопросов следи за собой
Гость
3 сентября 2024, 09:57
Смартфон это наркотик для всего человечества!
Гость
2 сентября 2024, 18:42
Крутая статья! Особенно хороший момент в статье, это напутствие не брать телефон в руки сразу после пробуждения. Прямо вот очень и очень полезный совет! Также крутой совет про медленное пробуждение, когда не нужно куда-то бежать и позволять себе сделать какое-то приятное дело с утра. Про будильник крутой совет. Про подготовку ко сну с вечера предыдущего дня крутой совет. Спасибо за статью, буду стараться улучшать себя и свой режим дня:)
Гость
3 сентября 2024, 08:54
Удивительно. Чего только не придумают. Лишь бы отметиться.
Гость
3 сентября 2024, 17:17
Полезня вещь особенно для зависимых от телефона,стоит отобрать телефон у этого человека и он уже в трансе а по большому счету это зомбирование людей точно так же работает реклама по ТВ.
Гость
2 сентября 2024, 16:48
Мне нужно всё-таки очень постараться и последовать Вашей рекомендации... 😀👍
Гость
2 сентября 2024, 18:37
А, здесь хочется посмотреть быстрее, прогноз погоды, когда закончится пекло.
Гость
2 сентября 2024, 23:35
Гость
2 сентября 2024, 23:35
А, здесь хочется посмотреть быстрее, прогноз погоды, когда закончится пекло.
Переезжай е к нам, в Сибирь! 😄
Гость
2 сентября 2024, 22:10
Такая же беда,задыхаться стала,всех курильщиков на отдельное поселение
Гость
2 сентября 2024, 22:54
Курить полезно в больших городах, а в деревне нет. Так что, кто ещё кому мешает. Постоянное раздражение лёгких вызывает выработку слизи, которая, кстати, является ответной компенсаторно-защитной реакцией. Она же "ловит" всю грязь из воздуха и вирусы. Потом курильщик её спокойно откашливает со всей гадостью и живёт себе дальше. А вот у не курильщика защитных особенностей нет, вся пыль и грязь навсегда остаётся в лёгких, увы. Так что не "бронхит курильщика" как болезнь, а гиерзащита лёгких от вредных факторов окружающей среды.
Гость
4 сентября 2024, 11:45
Вы им нашатырём прыскайте на двери 🚪 пусть тоже кайфуют..!!
Гость
2 сентября 2024, 12:10
Мне не до телефона, я просыпаюсь от табачного дыма от соседей, протабачили всю квартиру собаки
Гость
2 сентября 2024, 12:44
И так каждый день... и собаки тоже...
Гость
3 сентября 2024, 06:44
И я так же. Как он проникает от соседей?
Гость
4 сентября 2024, 11:47
Через вентиляцию в доме….
Гость
3 сентября 2024, 17:06
Я просыпаюсь от скуления соседской собаки, а хозяева собаки ночуют в другой квартире и этого не слышат. вот мой будильник бывает с 5 утра включается
4 сентября 2024, 03:31
Попробуйте воззвать к человечности соседей, поговорите доброжелательно, что собака страдает. Не говорите, что мешает Вам. А вообще-то, ужасное за отношение к домашнему питомцу: оставлять ее одну, жить в другой квартире? Что-то тут нечисто.
Гость
3 сентября 2024, 02:07
Очередной бред врача блогера . Главное ляпнуть , а там хоть не рассветай .
Гость
3 сентября 2024, 21:15
Алала и тратата.. 🤦‍♀️