перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Врач-трихолог заявила, что мужское облысение у красноярцев «помолодело»

3 июня, 08:43
"Ему еще жить, что называется, и создавать семью". Верно, нет волос - нет семьи
Гость
3 июня, 09:45
Если лысина спереди --значит умный, если сзади - гуляет. Если спереди и сзади -- гуляет с умом.😎
Гость
3 июня, 10:24
Лысый и пофиг, главное человеком хорошим быть
Гость
3 июня, 10:21
Так это из-за родоновых излучений. Похоже Красноярск вообще не пригоден для жизни.
Гость
3 июня, 10:33
Чёрное небо над головой, Усс ушел, а проблему не решил, уголь важнее.
Гость
3 июня, 10:47
У меня густая шевелюра 😂😂😂
Гость
3 июня, 15:18
Да, это сильно бросается в глаза что все лысые или три пера. Экология и питание делают свое дело.
Гость
3 июня, 19:54
а почему не видно лысых женщин, они стрессоустойчивы , что ли ?
Гость
4 июня, 04:58
Уже видно
Гость
3 июня, 10:35
Не только мужики, сейчас и женщины лысеют.
Гость
3 июня, 16:17
это просто театр снял свои мошеннические парики вот и всё!!!
Гость
3 июня, 18:29
В обществе, где культивируется необходимость соответствия человека каким-то определенным критериям успеха так и происходит. Одно дело, когда человек сам себя запускает, другое дело вещи, которые не зависят непосредственно от воли человека. Ну полысел, давай-те решать проблему, развивать технологии пересадки волос, стимулирования роста, а когда врач "бьет тревогу" и говорит "а ему еще семью заводить" и что, мне че легче от этого стало?
Гость
3 июня, 19:41
природная эпиляция, естественный процесс. у кого с головы, у кого в другом месте
Гость
3 июня, 19:39
... и редкий волос продолжает выпадать, а мы еще не старики, а мы студенты- физики ( фтф ТПИ )
Гость
3 июня, 19:44
волосы тоже надо ,,кормить,, иначе они умирают ( выпадают ), и голова как арбузная корка
Гость
3 июня, 19:49
у многих лысина компенсируется густой бородой, (не там растет).
какой кошмар... даже на эту тему цензура не пропускаем комментарий, пропаганда наверное, лысого образа жизни. Аахахахахахахахахаха !!! 😂😂😂
Гость
3 июня, 10:28
Вот он, радон-то! Выпустили джинна из бутылки! Зато на метро ездить будут, хотя и лысые.