перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Любовь до гроба: почему люди умирают во время секса и кто находится в группе риска

Гость
20 апреля 2024, 10:22
Вот те на, причём тут Испания, 300 солнечных дней в году, коррида, фламенко, танго, виноградное вино, знойные женщины, горячие парни!😉 V/S 9 месяцев зима, 80% обледенелой территории, наши люди от сексов не умирают, они предпочитают умереть от водки.
Гость
20 апреля 2024, 10:58
"коррида, фламенко, танго, виноградное вино, знойные женщины, горячие парни" дружище ты походу фильмов пересмотрел)
Гость
20 апреля 2024, 11:42
Гость
20 апреля 2024, 11:42
"коррида, фламенко, танго, виноградное вино, знойные женщины, горячие парни" дружище ты походу фильмов пересмотрел)
Гость, ты значок юмора видел? Но в каждой шутке есть доля шутки.
Гость
20 апреля 2024, 16:14
Гость
20 апреля 2024, 16:14
"коррида, фламенко, танго, виноградное вино, знойные женщины, горячие парни" дружище ты походу фильмов пересмотрел)
виноградное вино.... ахахахаха
Гость
20 апреля 2024, 16:17
вынужден часто заниматься сексом во время морозов т.к переплачивать за свет нет желания, а согреться хочеться. Даже одинокие мужики могут значительно экономить на отоплении, если вместо обогревателей будутиспользовать жрицу любви, дешевле выходит )
Гость
22 апреля 2024, 16:20
Гость, ну это неправда.
Гость
20 апреля 2024, 11:15
Вот теперь смысл слова "скончаться" обретает иной смысл.
Гость
20 апреля 2024, 11:48
Моей теще 55 и такой огонь я раз а она пять без през ещё и ушивание сделала
Гость
20 апреля 2024, 12:20
Интересно, а дочь ее об этом знает, или она фригидная и ей все равно.
Гость
20 апреля 2024, 15:48
Гость
20 апреля 2024, 15:48
Интересно, а дочь ее об этом знает, или она фригидная и ей все равно.
Все правильно теща тоже человек моя тоже много что может
Гость
22 апреля 2024, 16:22
Гость, ужас. Стыд и срам. Как Вам не стыдно писать такие вещи?
Гость
20 апреля 2024, 12:00
В нынешнее время,скончаться во время секса не самый плохой вариант
Гость
20 апреля 2024, 13:53
"заняться спортом — регулярная физическая активность поможет сердечно-сосудистой системе лучше адаптироваться к нагрузкам;" - ага, мужчинам имеющим проблемы с сердцем нужно заниматься физкультурными упражнениями, но никак не спортом! Спорт - для молодых!