перейти к новости

Работники скорой помощи в Красноярском крае остались без доплат

15 апреля 2024, 21:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
16 апреля, 10:43
Т.е они жалуются на зарплаты других медиков, своих коллег.... ....до 50 тыс. рублей увеличен размер социальной выплаты для врачей районных и участковых больниц, поликлиник и других учреждений первичного звена Почему им столько, а нам нет??!
Гость
16 апреля, 10:47
Так вся заварушка и идет, почему им повысили, первичному звену, а нам нет. Так иди работай в первичное звено.
Гость
16 апреля, 10:51
Гость
16 апреля, 10:47
Так вся заварушка и идет, почему им повысили, первичному звену, а нам нет. Так иди работай в первичное звено.
Скорая помощь, это разве не "экстренная служба" ??! Деньги затмили разум и здравый смысл?!
16 апреля, 11:02
Зато возмущающих комментаторов сколько, неважно на что жалуются и почему, главное крикнуть-пропищать "3лой😎 против" , погромче😂
16 апреля, 08:47
Странное решение. Либо непродуманное, либо продумано, но его цель неочевидна для нас.
Гость
16 апреля, 08:52
Ты сейчас сказал всё верно про то, что нельзя называть.
16 апреля, 09:02
Гость
16 апреля, 08:52
Ты сейчас сказал всё верно про то, что нельзя называть.
Тс-с, за тобой следят, прячься.
16 апреля, 11:04
Что тут странного, почитай постановление, ссылка в статье есть, там прописано увеличение выплат первичному звену здравоохранения в малых городах и сёлах. Эти возмущаются, А Нам??!
15 апреля, 22:57
А что за фон такой?
почему на фоне портрет Ленина, а не Путина?
16 апреля, 02:20
"записали видеообращение к Владимиру Путину с просьбой принять меры." А почему на колени не падали!? Слез умиления нет? Тогда не счетова И ваще смирение и терпение наше все! Скрепы, что ли забыли
16 апреля, 10:35
Да здравствует наш богатырский народ! Да здравствует наша держава! Тому, кто страну к коммунизму ведет, - Великому Сталину слава! (песню исполнил 4илдон, подпевал krui😂ser)
Гость
15 апреля, 21:42
Ну да, так и есть. А что вы сделаете? Уволитесь?
Гость
15 апреля, 22:11
Вместо них возьмут неграмотных мигрантов.
Гость
15 апреля, 23:01
Гость
15 апреля, 22:11
Вместо них возьмут неграмотных мигрантов.
Гость, они там уже есть!!! и их к сожалению не мало!!!
Гость
15 апреля, 23:55
Гость
15 апреля, 22:11
Вместо них возьмут неграмотных мигрантов.
Вместо власти тоже можно взять мигрантов.
Гость
15 апреля, 21:17
87% этого же хотела, а сейчас кусайте локти.
Гость
15 апреля, 21:22
Ага, сначала голосуют, а потом кричат -рятуйте, караул.
Гость
15 апреля, 21:46
Живут а лесу, молятся колесу, нашли кому жаловаться. Не хамлю, сам рядом (в Лесосибирске) прожил 11 лет.
Гость
15 апреля, 21:49
Сразу к президенту, на губернатора надежд нет, у него все хорошо.
16 апреля, 07:12
А у президента плохо разве?
16 апреля, 08:43
Вероятно, потому что это федеральное решение, а не краевое?
Гость
15 апреля, 22:49
Увольняйтесь!!!
Гость
16 апреля, 12:32
Нам тоже обидно работая в хирургии. Зарплата ниже чем в поликлинике хотя у нас в городе народу поступает много оказываем первую помощь . Скорая привозит а мы оказываем первую. Почему только деревни и села в городе работы что нет и мы ни медики. У нас нагрузка ужасная.
Гость
16 апреля, 14:18
Когда они поймут, что ошиблись с местом челобитной, будет слишком поздно. Ящиком почтовым ошиблись. Этот не реагирует на проблемы, из него выемка писем не проводится. Найдите новый.
Гость
16 апреля, 20:50
всем составам уволиться и открыть платные мед. услуги. а дармоеды из министерства здравоохранения пусть сами едут и работают, хотя о чем это я. работать это не про них.
Гость
16 апреля, 07:11
Зачем дробить медицину на звенья?вся она - это медицинская помощь, будь-то скорая помощь, поликлиническая, стационарная и т.д., но не сфера услуг, какой-то кошмар и так не хватает медиков, так последние разбегутся.
16 апреля, 11:06
Скорая помощь - экстренная служба, а не твоя сфера услуг
Гость
15 апреля, 21:44
странно а где народная поддержка в 93 процента? Можно сразу выяснять за кого каждый из них голосова последние три сезона марзелонского балета?
Гость
16 апреля, 04:03
Марлезонского
Гость
16 апреля, 00:03
Надо не к Президенту обращаться, а к одноклассникам про которых забыли когда появилось новое учебное заведение и работа после выпуска из школы.
Гость
16 апреля, 10:01
чушь, где вы за 2 недели выучитесь и сдадите на права, можно только на лекаря, лечить быдло росийское, 2 недели только нужно только прождать в очереди на талон для посещения терапевта.
Гость
16 апреля, 12:03
Это типо: вы на приём? Подождите 2 недельки, мы персонально для Вас врача выучим. Вам какие больше нравятся: блондинки, брюнетки? Стройные или потолще? В общем вот Вам картотека желающих обучиться на 2х недельных курсах, сами подберите к кому вы через 2 недели хотели бы попасть.
Гость
15 апреля, 23:57
Просьбы, просьбы, просьбы....проснитесь люди никто кроме вас ваши проблемы решать не будет. Ищите решение проблемы. Другого выхода нет.
Гость
15 апреля, 22:29
Зачем было писать "свинью дуба", когда те,про кого там написано, это в принципе не читают..
Гость
15 апреля, 23:03
в запой пусть уходят!!!
Гость
15 апреля, 23:31
Путин помоги! Живи вечно, а то без тебя некому будет пожаловаться!
Гость
16 апреля, 09:34
какое унижение.осталось пройти курсы двух недельные как на права сдают и ты в профессии.не надо учиться годами,платить большие деньги.вот так и лечить будут.вот так на дорогах и аварий много.уничтожение России на лицо.
Гость
16 апреля, 09:30
15 человек в поле не воины.надо что бы гром грянул на всю страну.потом ценить начнут медиков.